Регистрация: 02.11.13
мае 2013
18.05.13 - 26.05.13

Самый луший отель в Периссе!!!!

Отличнейший отель на всем побережье!!! Атмосфера, обслуживание, еда!!! Про еду отдельный разговор!!! Завтрак стандартный, а вот ужин-первое, второе, десерт!! Огромными порциями!!! Мы брали только второе, и салат один на двоих, тк еще раз повторюсь, что порции большие и даже моему мужу было не осилить все блюда)) Безумно вкусный стейк, который тут же готовят на гриле перед подачей!!! Завтраки и ужины проходят в ресторане рядом с отелем. Напитки не включены на ужине, тк это все-таки Европа. Мы брали литр воды за 1-2 евро (уж не помню точно сколько)+ комплименты бесплатные от ресторана-анисовая водка.

Да, недалеко от отеля есть супермаркет. По соседней улице ходят автобусы, до центра острова и любого другого района.

Убирались в номерах ежедневно:белье, полотенца.

Персонал готов помочь с любыми вопросами, очень вежливый и радушный.

Пляж у отеля в аренде у муниципалитета (как у большинства Европейских отелей), поэтому лежаки платные-2 евро. Но отель делал нам подарок-первые пару дней были бесплатно. Пляж-вулканическая крошка, а дно-застывшая лава, без камешков и растительности-как в бассейне дно. Главное, не упасть, тк дно не ровное. При отеле есть два бассейна.

А вообще, берите в аренду мотороллер, квадрик, авто и колесите по острову. Он небольшой, но такой прекрасный!! Съездите на красный пляж, белый пляж (туда можно попасть на лодке) и дикие пляжи!!! В деревушки Ия и Оя, на самую высокую точку острова, к монастырю, в порт и на винодельный завод и другие удивительные места.

Вечером на набережной отеля открыта масса кафешек на любой вкус, живая музыка, можно съездить в столицу-Фиру, так кипит ночная жизнь!

Кстати, в отеле отдыхали как мамочки с детьми,так и семейные пары молодые и в возрасте. Но никто никому не мешал. Основная масса постояльцев-немцы. Вобщем, шикарное место для отдыха!!!!!!!

Добавлено 02.11.13 13:53 (1 829 символов в тексте)

18:32 10.02.14

Скажите пожалуйста, до фиры и ия долго ехать на машине?

15:43 28.02.14

Арина, примерно минут 20 до фиры и минут 35 до ия. Может чуть больше, мы время не засекали, честно говоря, просто наслаждались и восхищались увиденным) Площадь острова 76 кв. км всего, он совсем небольшой.