Регистрация: 31.07.12

Серебряный статус

августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Не разочарованы

До этого отдыхали в Турции только в 5*. Это был первый выезд в 3* и он нас не разочаровал.

Чистота в номере - каждый день смена белья и полотенец. расположение - рядом есть всё, пляж, хамам, супермаркет, аптека, обменный пункт, банкомат и т.д. кстати, сауна в хамаме для жителей отеля бесплатно, на остальное 10% скидка. Замечательный приотельный ресторан tonoz garden, хотя может быть это отель при ресторане. Вкусная еда, большие порции, внимательные и расторопные официанты, в результате, даже если соседние рестораны полупустые, этот почти всегда полон. Завтрак нормальный, не лучше но и не хуже чем, скажем, в европейских тройках, голодными не останетесь. и, конечно, ради чего мы выбрали Олюдениз - это замечательное по чистоте и цвету море - совершенно рядом.

Не совсем относится к плюсам отеля, но все же - слева, если выйти из отеля будет находиться агентство {удалено модератором}, с человеком по имени Миша, который замечательно говорит на русском языке и не только предложит вам экскурсии по адекватным ценам, но и поможет вам при возникновении любых вопросов.

Если придираться: персонал на ресепшене мог бы быть приветливее. в комнате, если открыты окна, вечером шумновато. нет балконов, негде сушить полотенца, приходилось их раскладывать у бассейна на лежаках.

Добавлено 07.11.13 16:48 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы Valeriya Vlasenko (5)