АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 6950
Фото: 6

Серебряный статус

3 053
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не разочарованы

До этого отдыхали в Турции только в 5*. Это был первый выезд в 3* и он нас не разочаровал.

Чистота в номере - каждый день смена белья и полотенец. расположение - рядом есть всё, пляж, хамам, супермаркет, аптека, обменный пункт, банкомат и т.д. кстати, сауна в хамаме для жителей отеля бесплатно, на остальное 10% скидка. Замечательный приотельный ресторан tonoz garden, хотя может быть это отель при ресторане. Вкусная еда, большие порции, внимательные и расторопные официанты, в результате, даже если соседние рестораны полупустые, этот почти всегда полон. Завтрак нормальный, не лучше но и не хуже чем, скажем, в европейских тройках, голодными не останетесь. и, конечно, ради чего мы выбрали Олюдениз - это замечательное по чистоте и цвету море - совершенно рядом.

Не совсем относится к плюсам отеля, но все же - слева, если выйти из отеля будет находиться агентство {удалено модератором}, с человеком по имени Миша, который замечательно говорит на русском языке и не только предложит вам экскурсии по адекватным ценам, но и поможет вам при возникновении любых вопросов.

Если придираться: персонал на ресепшене мог бы быть приветливее. в комнате, если открыты окна, вечером шумновато. нет балконов, негде сушить полотенца, приходилось их раскладывать у бассейна на лежаках.

Добавлено 07.11.13 16:48 (1 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valeriya Vlasenko (5)