Регистрация: 23.02.13
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

3.7

Ездили с дочерью в дом отдыха "Ершово" на осенние...

Ездили с дочерью в дом отдыха "Ершово" на осенние каникулы с 4-8 ноября. Отзывы читала прямо противоположные, кто-то хвалит, кто-то ругает, решила посмотреть и оценить все своими глазами.

Итак, бронировали 2- местный стандарт,поселили нас во 2-й корпус 2 этаж быстро без проблем, только заполнили анкеты с данными. Номер для двоих нормальный по размеру, мебель старая, дверь входная будто ее несколько раз выбивали, дорожки на полу в коридоре -в общем все напоминает советское время. Для меня на 4 дня было нормально, все устраивало. Вай-фай на ресепшен, но там часто сидят подростки из лагеря. Вообще это отдельная тема. Живут они либо в 3-м корпусе, либо в отдельно стоящем корпусе в другой стороне. Но с этими подростками везде сталкиваешся, понятно что они шумят, они ходят толпой со своими вожатыми под выкрики и скандирования, правда в определенное время.

Нам не повезло с питанием. Получилось так, что мв ели в одном зале с этими пионерами, но приходили под конец их обеда- ужина, столы грязные, посуду не успевают убирать, питание плохое и невкусное за исключением котлет, остальное -один раз пересоленная картошка, каши, оладьи переслащенные, мясо кусочками жесткое. Завтраки нормальные, еслиб каши так не сластили, чай черный- помои, в пакетиках только зеленый. на третий день нашего пребывания мы решили с дочерью уехать в последний наш 4-1 день пребывания не после обеда, а после завтрака, как говориться на хорошей ноте. И о, чудо. В обед третьего дня нас перевели в другой зал, чистые хорошие скатерти, приборы уже лежат на столах, еда челоыеческая, мягонькая. вкусная, черный чай в пакетах. Наверно кто-то возмуился вот и исправились, а какие вежливые и предупредительные официанты стали. В общем вышколили, провели с ними курс молодого бойца.

Жить стало веселее, и мы уехали на следующий день как и положено после обеда.

Территория большая, гулять и кормить уток одно удовольствие. С погодой не повезло, через день дождь.

Народу мало, тишина. заняться есть чем. Пункт проката, бассейн, тренажерный и спортивный залы, настольный тенис, бильярд, боулинг.Один раз вечером показывали фильм, мы не пошли. Для молодежи дискотека.

Лучше селиться в 4-м корпусе, столовая и развлекательный центр за углом. От нашего корпуса 10 мин. пешком.Да и на ресепшен в интернете можно спокойнее сидет, нет этого лагеря.

Как итог -зимой и летом там лучше всего, и если с питанием будет как положено, то ехать можно.

Добавлено 09.11.13 17:41 (2 433 символов в тексте)
Все отзывы inessochka (1)