АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3066
Фото: 10
Отзыв об отеле Loutra Beach (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал Парой в
августе 2013
05.08.13 - 14.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Надо-бы повторить!

Ни за что бы не начал это сочинение если бы не прочитал опусы некоего тролля по имени smail !!! Отдых планировали заранее, главным критерием считали тишину и свободу действий. Тишина случилась безоговорочно и сразу, свобода чуть позже в виде арендованного FW Polo. В отеле всё функционировало в наилучшем виде! Завтрак устраивал вполне (конечно если кто-то рассчитывает на меню как в "Реддисон ..." то надо ехать в в "Реддисон ..."). Пляж-вполне приличный, но надо опасаться ёжиков! Развлечения ищите у оператора! Наверное приедем летом 2014 г.

Добавлено 10.11.13 16:55 (560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:36 05.02.14

" если бы не прочитал опусы некоего тролля по имени smail !!!" - т.е., Вы привыкли, ни за что, ни про что, оскорблять совершенно незнакомых людей? Но, может быть, потому Вам в отеле и было все хорошо, и "функционировало в наилучшем виде", что кто-то правду написал, не задумывались? У меня и у нескольких других, - не функционировало, о чем и было написано.
В" Редиссонах", - не отдыхали, даже не знаем, что это. А, вот в "Thalia", 2 * на о. Кос, в той же Греции, и на Родосе, в скромном отеле" Princess Flora", - удалось побывать, к счастью! И, их, даже рядом поставить нельзя с этим...Если все изменилось, благодаря правдивому отзыву и проверкам прекрасного туроператора "Музенидис", - я за Вас рада!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (2)