Регистрация: 11.11.13

Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2013
26.10.13 - 29.10.13

3.7

Не рекомендую!!!!!!!!!

Отель для категории 3-х звезд вполне приличен. Территориальная близость к морю, центр Тель-Авива, длительность проживания в отеле( 3 ночи) - это все относится к плюсам. Минусов же больше !!! Заселили быстро, т.к. наша группа приехала в 20-00 и нас уже ждали, предварительно сопровождающие созванивались на счет ужина. Раздали ключи, покидали вещи и на ужин. От которого были просто в шоке ( до этого жили в 4*, где питались по высшему разряду). Вспомнили, что еще из дому брали с собой сало, которое именно здесь и пригодилось!!! Завтраки, правда, нам понравились больше. Номер старенький, мебель ветхая, ванная ужасная. Уборка номера за двое суток не производилась, меняли только полотенца и то не все и не всегда. В отеле находились только ночью, поэтому на таких бытовых мелочах не зацикливались, понимая, что отель все же 3 *, если бы не одно но... Вернувшись к ужину в отель, обнаружили "перевернутые" чемоданы, часть вещей вообще валялось на полу, некоторые совсем в других местах находились. Сообщили об этом на рецепшен, сказали, что это у них впервые, в глазах же читалось обратное. Прислали мальчика чтоб зафиксировать произошедшее, больше которого интересовало, не пропало ли что-либо. Факт внедрения в личное пространство - это, видимо, в порядке вещей. Только поэтому отель рекомендовать не буду!!!!

Добавлено 11.11.13 18:22 (1 320 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)