Регистрация: 18.11.13
августе 2013
06.08.13 - 17.08.13

1.7

отель превосходит все ожидания по уровню хамства

Обсуждаю не Грецию, она волшебна, а отель (!)

Очень не советую, почему:

1. персонал хамит

И немолодая дама на ресепшн. и старичок, который считается "хорошим" на ее фоне. И девушка с толовой совсем молодая - которую явно заставляют палками менять поддоны с едой и убирать посуду.

Только уборщица всегда улыбается и ДАЖЕ здоровается в ответ.

2. персонал как будто ничего не успевает.

- бассейн - смотрели с балкона, как затягивается песком

- номера - убирают не всегда, и так - лайт. Чаевые на это не влияют

-в столовой хоть завтрак, хоть ужин - всегда нет либо чая/кофе либо чашек)) или вода, или стаканы))

- старичок ужинает рядом с рабочим местом - в холле, хотя столовая наверху.

- бар внизу выглядит не рабочим(свет выключен, бармена нет), но если сядешь внизу в холле с бутылкой воды - дедуля бросит свою трапезу и побежит грозить полицией, так как вода "must dissapeare"

- в просторном холле все тусуют только ради инета, больше ничего.

3. гостиница в странном состоянии.

- горячая вода только днем (вечером была 2 раза за 12 дней)

- канализационная труба проходит прямо над унитазом и краска с нее сыпется на голову.

- про душ писали другие туристы

- телек "допотопный", маленький и кажется нет русского канала. Можно было ело вообще убрать из номера.

p.s. бывала я в 3* Тай, Египет, Греция. Но такого не видела ни разу.

кстати, в прошлом году на о. Кос - Греция 3* номер был с чайником, бесплатным инетом даже в номере, в холле всегда было весело (толпы немцев и англичан)

Возвращаясь в Винус Мelena, из достоинств - пешком до моря, хотя именно до места, где можно искупаться - немного дольше.

Добавлено 19.11.13 00:52 (1 645 символов в тексте)

11:41 07.07.14

Я в этом отеле играл даже на рояле и с водой своей сидели, никаких проблем)) И хозяин отеля, замечательный человек! а отель для отдых на выходные! не более того)) И никто нам не хамил... может это просто в Вас проблема?))

16:49 07.07.14

Если бы я бассейн почистила и холодильники ремонтировала, подкрашивая трубы над унитазами- может, меня тоже поблагодарил бы лично хозяин отеля, как Вас? )))

Все отзывы Юлия (3)