Регистрация: 23.08.13
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Такое ощущение, что отзывы пишут пэрисхилтоны

Ну, правда, народ, селитесь на Рамбле и будет вам щастье. Смешно читать, "завтраки одинаковые".

Вот не пожалею времени и напишу подробно.

Были с 30 октября по 5 ноября. С погодой повезло , дождь шел только первый день, несколько дней были очень солнечные, провалились на пляже. Вода около 20, не сказать, что бы очень комфортно, но можно окунаться. Пляж большой и чистый. Народу мало, но это понятно, пляжный сезон закончился.

Заселение. Прибыли в 10, сказали, что номер не готов, просили погулять до 14 или селиться в номер без вида на море. Оставили вещи , пошли гулять. Кстати, нашли Меркадону и еще большой торговый центр. Номер не особо понравился, нет балкона. И сам не большой. Но все функционировало, ванная комната большая, а мы не собирались в номере сидеть. Кстати, близко оживленная дорога.

Завтраки. Прилично и сытно. Начинают в 7. Всегда яичные блюда, сыры, ветчина-колбаса, один раз был хамон. Мужу понравилась фасоль с жаренным беконом. Я часто брала тосты с оливковым маслом и томатами . Выпечка, фрукты свежие и консервированные, йогурты.

2 кофемашины. Соки пакетные, но в Испании они вкусные, не то что наши. Так что кто скажет, что оставался голодный - мягко говоря , преувеличивает .

Персонал на ресепшине очень приветливый, девушка говорила на английском. Одна официантка русская. Убирали хорошо.

Метро недалеко , и там легко ориентироваться. Разобрались сразу. Доехали до горы Тибидабо, потрясающий вид.

Брали автобусную экскурсию в Музей Дали и средневековый город Жирона.

a78tey оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 19.11.13 12:21 (1 515 символов в тексте)

06:46 21.02.18

Не подскажите, сколько стоила экскурсия? Ехать до центра далеко?

Все отзывы a78tey (2)