АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2679
Фото: 21
624
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
09.11.13 - 16.11.13
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен весьма удачно: от станции метро Rome (Рим...

Отель расположен весьма удачно: от станции метро Rome (Рим) – 300 м, от станции Place de Clichy – 400 м. Таким образом, на метро в течение получаса можно добраться до достопримечательностей, расположенных в центре Парижа. Знаменитый Монмартр от отеля в шаговой доступности. Кроме того, отель находится в непосредственной близости от бульвара Batignolles (Батиньоль), где представлены рестораны, кафе, закусочные, кондитерские на любой вкус и кошелек. Поэтому, использовать в пищу отельный завтрак необходимости не было.

Разместили сразу по прибытию. Номер на третьем этаже. К нему ведет винтовая лестница, достойная альпиниста-разрядника, лифт поднимает двух субъектов средней упитанности через раз, главное действовать настойчиво. Номер маленький. Все место занимает двуспальная кровать, нет даже тумбочек и верхнего освещения. Один стул стоит рядом со столиком, другой - складной в открытом шкафу. Если бы у нас был второй чемодан, то было бы не понятно, куда его девать. Тем не менее, номер теплый, сантехника приличная, душ рабочий, Wi-Fi использование Skype обеспечивает. Платим один раз 2 евро, получаем пароль и гоняем весь период проживания. Телевизор и фен в наличии, работоспособность не проверяли. Несколько испортил впечатление подтекающий унитаз, но взваливать на себя заботу по ремонту сантехники отеля на себя мы не решились. Звукоизоляция оставляет желать лучшего даже в отсутствие жизнелюбивых соседей.

Уборка обозначалась ежедневно, если оставить 1-2 евро, признаки уборки становились более явными. Отель выполняет свое предназначение – дать страннику отлежаться ночью после дневного-вечернего забега по Парижу, а на большее этот двухзвездочный отель, по всей видимости и не претендует.

Добавлено 21.11.13 00:22 (1 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валера (3)