АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 684
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бесплатный сыр

Недавно была в Австрии, в Бадене под Веной в отеле Weikersdorf. Отдыхала с мужем и детьми. Очень радовались стоимости - дешево, дешево, даже дешевле, чем в Вене на вокзале. В итоге - отпуск испорчен, все переплевались - отношение персонала совершенно мерзкое, на любую просьбу в ответ - раздражение! В некурящих номерах воняет как в курилке! Слышимость в номере на все сто (шаги, двери, разговоры и даже шопот!!! соседей)! Номера убирают - только вид делают, завтрак - даже в захудалом пансионе лучше!! В итоге, через 2 дня съехали в другой отель, чтобы окончательно не испортить отпуск!!!

Сам город прекрасный, но в нем необходимо ориентироваться. В отеле вам точно не помогут)) если что обращайтесь - чем смогу помогу.

Добавлено 21.11.13 16:58 (722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:16 17.10.15

После этого отзыва ехала в отель с большой опаской. Но... в номере не воняло (сама не курю и очень не люблю запах), соседей не слышала (может, тихие попались). Завтраки- я, конечно, много не ем: сыр, чай, рыба, сок. В номере убирали нормально. Может быть, эти туристы слишком привередливы? Да и персонал относился доброжелательно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)