Регистрация: 01.09.12
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Домашний уют в центре Казани

Частенько бываю в Казани по нескольку дней. Останавливалась в различных гостиницах, и пришла к выводу, что "Джузеппе" для меня- оптимальный выбор. Во-первых-расположение-центр города, множество достопримечательностей в пешей доступности. Очень комфортабельные, стильные номера, все продумано до мелочей, и очень чисто. В номерах все соответствует описанию на сайте ( ах, как часто отели "приукрашают" действительность), все что обещано, есть в наличии. Тихо, спокойно.Вкусные завтраки, действительно разнообразные и все свежее. Отдельных слов заслуживает " сладкий стол"-абсолютно домашние пирожные, тортики, выпечка. Редко встретишь такое разнообразие. Кофе на завтраке по желанию клиента готовят натуральный, что для меня, отъявленной кофеманки, просто утренний праздник. Немножечко снизила оценку, так как отель располагается в историческом здании, коридоры запутанные, когда первый раз идешь в свой номер, да еще с чемоданами-сумками, не хватает провожатого с ресепшена. Ну это уже если придираться. А в общем, очень достойный вариант. Итак, будете в Казани-выбирайте "Джузеппе"!

Уголок отдыха в отеле

Уголок ресторана

Завтрак

Холл отеля

Добавлено 22.11.13 20:55 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Ramona (5)