Регистрация: 29.04.13
ноябре 2013
06.11.13 - 16.11.13

Гоа - это рай!!!

Отель расположен в 700-х метрах от океана, а это 8-10 минут не спешной ходьбы. Вокруг полно кафешек и магазинов.

Сервиса там нет, это Вам не Турция. В номере убираются каждый день. Лебедей не крутят и чая не берут.

Питание там ориентированно на местных->все очень острое. Завтракали там один раз, так что путевку лучше брать без завтрака. А перекусить всегда можно в кафе, яичница или омлет стоят 50-70рублей. Из предлагаемых там акул, лобстеров, тигровых креветок и краба, понравился только краб, поковыряться под пиво, ВЕЩЬ!, а еще, в еще, все блюда с тунцом, просто пальчики оближешь! Рекомендую кафе Waves, Nirvana(можно замутить) и zuperb.

Маленькая, ухоженная и опрятная территория. Находится на ней Вы будите 1 минуту по пути на пляж и еще 1 минут по пути обратно.

Песок и океан. Помой-му идеальный вариант. Пляж на Гоа везде-везде одинаковый. Не верьте, если Вам скажут, что каждый пляж разный. Отличаются только цены в кафе. Потому что есть пляжи, которые считаются VIP, уж не знаю с чего. Да, и закат везде одинаковый, тоже не верьте!

ИЗ развлечений только wi-fi и живая музыка в zuperb, других там нет. И рядом с отелем их нет. За развлечениями придется ехать на такси, минут 20-40.

Номер просторный и опрятный. Как 4-ка в Египте или Турции.

На момент покупки самый дешевый, и цена на 110% оправдывает.

Отдых на Гоа очень понравился. Сначала, конечно, ШОК! Чумачечое движение, коровы и т.д. Потом, просто не замечает всего этого и просто отдыхаешь душой и телом.

И ни в коем случае, не верьте тем, кто говорит что там грязно! Грязно в Москве, когда весной тает снег.

Добавлено 24.11.13 00:51 (1 590 символов в тексте)

11:31 25.11.13

уточните чему не верить: что каждый пляж разный. то есть все одинаковые? и закат везде одинаковый .не верьте. то есть закат везде разный? уточните пож.если можно про цены . примерно из еды что сколько стоит? спасибо

00:25 10.12.13

Пляжи одинаковые??? Калангут, Вагатор, Мандрем, Агонда, Кола, Палолем - это одно и то же? Не смеши, а то люди тебя послушают и не увидят действительно отличных пляжей и просидят весь отдых на одном.

Все отзывы Кирилл (17)