Регистрация: 24.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
07.10.13 - 24.10.13

Стремимся к мировым стандартам, но совок нас не отпускает

Отдыхал и оздоравливался в санатории "Сочи" в октябре,санатория с более удобным расположением в Сочи просто нет. Повелся на рекламу об открытии санатория после реконструкции, но на деле оказалось, что открыли только корпус "Приморский" ну и "Люкс". Новый Приморский конечно приятно удивил, действительно современный, комфортабельный, отлично укомплектованный отель, вполне может конкурировать с зарубежными четверками, а кое-где и с пятерками. Территория санатория огромна и очень живописна, правда верхняя половина парка была отгорожена в связи с реконструкцией лечебного корпуса и крытого бассейна. Все процедуры, а это только физио, массаж и физкультура проводились в приспособленных кабинетах корпуса Приморский. Думаю к олимпиаде все закончат и следующий сезон санаторий встретит во всеоружии, обидно только что я заплатил деньги чтобы об этом узнать на месте и многими сервисами санатория не смог воспользоваться.

По территории можно ездить на электромобилях, очень удобно. Пляж содержат в чистоте, да и вообще все на территории очень ухожено.

Персонал теперь преимущественно молодой, вежливый, приветливый, все стараются, правда есть нарекания к работе горничных, но думаю их тоже приучат.

Отдельно хотелось бы сказать про питание, оно просто изумительно, естественно все диетическое, но этого совсем не чувствуется, все очень вкусно, даже маленькая дочка, которую заставить покушать целая проблема, с удовольствием кушала и иногда просила добавки.

В целом очень понравилось, но лечебная база на период моего пребывания отсутствовала, что при высокой цене на путевку выглядело очень странно, так же хочу предупредить всех желающих поехать за свой счет с детьми - цена для ребенка, даже если он не получает никаких процедур такая же как и на взрослого, скидок нет.

Добавлено 24.11.13 10:16 (1 799 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (7)