Регистрация: 26.11.13
сентябре 2013
05.09.13 - 19.09.13

3.3

ВСЁ НООРМАЛЬНО

Хороший отель. Расположение прекрасное - нет ора и центральная улица близко. Номер спартанский, ничего лишнего. Завтраки никакие, как и везде, потом перестали ходить. Персонал не надоедал, чаевые не брали. Территории нет, да и не нужна она.

Были в середине сентября, отель был почти пустой, уезжали последние. Слышимость хлопающих дверей хорошая.

Думаю, отель годится для активного отдыха.

Жили на втором этаже, между другими отелями виднелось море и восход. В номере 2 кровати и холодильник, телевизора нет. Душ не удобный, после него весь пол залит водой, правда она утекает в слив.

Если идти к морю, то направо через 200 метров будет пара пляжей. До известного дальше ходить было лень. Ближе к вечеру на ближних пляжах лежаки и зонтики бесплатные (кассир уходил).

Аренду машины надо искать, разброс цен в 2 раза. Нам Авео с автоматом на неделю вышло 220 евро.

В кафе и тавернах порции очень большие, рекомендую на первый раз заказать одно блюдо на двоих, потом сориентируетесь.

В магазинчике взяли карту острова (нашли очень большую) плюс прокатная контора дала свою карту.

Добавлено 26.11.13 18:46 (1 086 символов в тексте)
Все отзывы АНДРЕЙ (1)