Регистрация: 25.01.12
ноябре 2013
16.11.13 - 23.11.13

не плохой отельчик)

Отдыхала одна в ноябре,

купаться было уже почти нельзя)),

но видела таких))))

Выбирала между данным отелем и Тритоном

После отзывов, что в Тритоне, что якобы синглы там ужасны,

выбрала данный отель.

На деле Тритон находится ровно по прямой чуть ближе к Малаге(мин 15 пешком).

Данный отель чуть на пригорке, но можно ходить через калитку и подниматься на лифте с паркинга

(узнала об этом от немцев, с которыми нас возили на экскурсии, вот так смешали и вели экс. на двух языках).

Рядом есть супермаркет ДИА и Бургер Кинг. Ровно по прямой в сторону к Малаге - Макдак, а если свернуть на улицу где Макдак и пойти по ней, то слева будет Меркадона.

Питание нормальное, кашек конечно нет, все как и везде в Европе.

Слышимость приличная, но жила в крайнем номере на самом верху, поэтому минус 2 номера в соседи)))

Боковой вид на море.

Пляж с серым песком, не оч. большая полоска в сравнении с Плая де Инглес на Гран Канарии и Плая де Америкас на Тенерифе.

Была неделю, покупала у ТО экскурсии на Гибралтар, Севилью и Гранаду-на 2 последнии как раз была смесь с немцами-это ввиду думаю все таки не сезона)

Была удивлена что не возили ни на одной по магазинам,где всегда все самое "необыкновенное".

Ну и в отеле жила я одна из русских))много вышло в Тритоне на трансфере))

возможно и хорошо))))

Сама ездила в Михас, не особо впечатлил(ну и кто читает что в Михасе все дешевле чем в Малаге, эт не правда, дешевле ток кожа и все,другое дороже чем в Малаге и др местах куда купите экскурсии или сами поедите).

Ещё ездила в Малагу конено же, оч . понравился город.От отеля ехать на 110 автобусе примерно 1 час.

В самой Беналмадане побывала в Палома парке и так походила.

К сожалению, не хватило времени на посещения Тиволи и других мест.

В целом люблю Испанию и не понравится мне не могло.))

Отель вполне достоен. Возможно приеду ещё раз.

Добавлено 26.11.13 20:25 (1 859 символов в тексте)

19:19 16.11.18

Давно никто не писал об отеле.
Будем в отеле с 20 по 29 ноября.
надеюсь на положительные впечатления.
хотелось бы поволше узнать о возможных экскурсиях .

18:11 30.11.18

спасибо за ваш отзыв, очень полезнала и полная информация. восполжьзовалисьй и информацией по магазинам и съездили в Малагу , 320 автобус ходит в Марбелью , 1 час в пути, стоимость 4,50 .

Все отзывы Pushochek Pushochek (7)