Регистрация: 29.08.13

Отзыв об отеле Club Sei Marmaris (отель был переименован 01.07.20)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Всем привет! Мы, выбирая отель, в описании сразу отметили...

Всем привет! Мы, выбирая отель, в описании сразу отметили вот это: "Гостиница работает по концепции Just Couples , ориентирована на взрослый, спокойный отдых и не предусматривает размещение детей до 16 лет". Не пропускайте эту строчку, если бронируете отель самостоятельно!! Собственно, мы впервые побывали в таком формате отеля – только взрослые. Впечатления отличные, ибо дети – это прекрасно, но шумно)

Ниже есть отзыв с подробным описанием территории – не смогу описать лучше, тут действительно прекрасно! Я кратко пробегусь по основным моментам, которые нужно отметить.

Питание! Мы отрывались. Может, кто-то уличит нас в том, что мы не гурманы, или что мы не видели настоящего разнообразия, не знаю – по-моему, тут все было вкусно, всегда была курица, индейка, говядина, почти всегда – рыба и очень вкусные фрукты, будто только что с ветки снятые… ну и гарниры, естественно, тоже были. Интересные десерты. И важно, что был даже стол с вегетарианскими блюдами!

Номер и обслуживание – замечательно. Больше добавить нечего. Когда мы заселились в номер, обнаружили там презент от отеля – фрукты и открыточку с нашими именами, очень приятно. В целом в отеле масса подобных этой мелочей, которые добавляют позитива к отдыху.

Добавлено 02.12.13 15:14 (1 236 символов в тексте)
Все отзывы Игорь Селин (5)