Регистрация: 25.02.12
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Индия пахнет благовониями,специями и помойками.

Отдыхали в данном отеле в конце ноября 2013г Приехали в отель часов в 9 - 00 .Нас было две пары,заселил сразу,пришлось немного уговаривать( мне) и улыбаться (жене))) в результате получили номер на 2-м этаже (это если по русски по английски он первый, имейте в виду когда просите этаж) с видом на бассейн.Номер без изысков но все необходимое было,двуспальная кровать(жесткая зараза),телевизор(без русских каналов),холодильник,лоджия,санузел ( без всякого разделения и с дыркой в полу для стока воды в двух метрах от душа,забитая раковина но это уже из английских чудачеств,так же как и выключатели для розеток,один общий и индивидуальные на каждую розетку)))). НЕ было полотенец,позвонили на ресепшн их сразу принесли. Убирали в номере каждый день,раза два за неделю меняли полотенца,постельное белье не меняли ,но мы под себя не ходим, в номере не гадим,комплексом уборщиц и хирургических медсестер не страдаем соответственно и к качеству уборки никаких претензий.Чаевые оставляли по 10 рупий,не надо баловать и брататься с обслугой,а то после нашего быдляка в Египет уже ехать противно. Завтраки простенькие но сытные,,или картофельная похлебка(острая) с лепешками или йогурт(кисловатый на мой вкус),джем масло кофе чай сок были всегда.Омлет платный 50 рупий.Обменный курс за 1$ - 62 рупии,за 1еврик- 80-82рупии. У отеля удобное расположение относительно пляжа,метров 250-300 по улочке с магазинчиками и отелями,ДОРОГУ НЕ ПЕРЕХОДИЛИ(оказалось не лишняя информация,движение-хаос и пешеходы там есть никто и звать никак только успевай отпрыгивай).По дороге на пляж можно купить кокос с молоком (40-50 рупий),ананас(50 рупий за кило) на пляже все раза в три дороже.Обедали на пляже в кафешках( если обедаешь, то лежаки бесплатно,тех кто одно пиво заказывали, пытаются развести на деньги за лежаки).Средний ценник за обед на двоих 500-600 рупий плюс пиво и вода 150-200 итого день на пляже обходился 750-800 рупий( в рублях делите на 2).Вечером ходили ужинать в рестораны,понравился Инферно в Кандалиме и тибетский в Баге(самый большой счет был на 1100 рупий,смех да и только).Катались на тук - туке 100 рупий в любую сторону,такси 150-200(по словам бывалых туриков наши их за 2 года их развратили ,раньше было 50 и 100)

Туристический опыт у нас богатый ,еще с советских времен, поэтому хоть мы и избалованны в последнее время хорошими отелями и алинклюзивами в обстановку вросли быстро и на третий день чувствовали себя как дома. Но если для вас рестораны в 5* отелях - столовки,если вы любите найти грязь за унитазом и под кроватью то эта страна не для вас!И аккуратней с мыслями и негативом ,мысли в этой стране могут материализоваться!Пару раз убеждались в этом)))

Добавлено 07.12.13 13:18 (2 667 символов в тексте)
Все отзывы Andrei 123 (12)