Регистрация: 19.12.13

Серебряный статус

Отдыхала В одиночку в
декабре 2013
02.12.13 - 14.12.13

Рекомендую! На Тенерифе была впервые...

Рекомендую! На Тенерифе была впервые с 02.12.13. по 14.12.13. Отдыхала одна. Погода в целом хорошая днем 23 - 25, вечером 17-18, если ветер, то лучше надеть кофту, 4 дня был ливень с грозами (но это аномально для местных)! Расположение хорошее, напротив торговый центр с большим продуктовым супермаркетом. До центра Лас Америкаса можно прогуляться пешком мин 30 по набережной или на такси 5-6 евро. Отель находится на 2 линии, между двумя пляжами, до каждого идти мин 15-20, пляжи хорошие, но в декабре купаться прохладно. До Сиам парка (Аквапарка) 20 мин пешком в гору. Сиам и Лоро парки просто супер)))

Про отель: очень уютный, номера хорошие, но лучше с видом на бассейн, убираются каждый день (минусы: одна розетка в номере и то в ванной! а также нереальная слышимость соседних номеров!).

Персонал супер, все очень дружелюбные, веселые, услужливые, практически никто не говорит по русски! (бармены и официанты Жози, Мануэлла, Феликс -зажигалки)

Еда разнообразная, все очень вкусно, иногда сюрпризы в виде фужера шампанского на завтрак или фондю на ужине)))

Огромное спасибо анимации Коллину и Амори!!! Зимой на Тенерифе 80% пенсионеров и 20% семейных, поэтому развлечения на ура))) Днем - стрельба из лука, ружья, дартс, бинго, а вечером - отличные шоу, как от самих аниматоров, так и от приезжающих певцов, шоу попугаев, шоу акробатов и т.д.) Для детей мини клуб, а вечером мини диско)

Экскурсии брала только в Лоро и Сиам парки на улице (дешевле, но без рускоговорящего гида).

Планирую поехать еще))) Вообщем, если вы без особых заморочек, то отель рекомендую всем!

Добавлено 19.12.13 21:42 (1 579 символов в тексте)