Регистрация: 01.04.12
Читательский охват: 20807
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

4.2

нормальный отель на хорошем курорте.

Курорт Албена - один из самых наших любимых. Отель Арабела бич расположен с края курорта, но очень близко от центра. Для нас это было плюсом, т.к. меньше шума, чем в центральных отелях на берегу, т.к. там в ресторанах днем играет музыка. Рядом - супер-отель Калиакра, у них с Арабелой общая инфраструктура и анимация. Совершенно не согласна с предыдущими двумя отзывами, особенно Екатерины, которой не понравилось, что пляж широкий и до воды неудобно идти. Наверное, для нее узкая полоска, как в Балчике лучше. Это же маразм! Если поехала одна с двумя маленькими детьми, так это ее проблема. Вид отеля совершенно нормальный. Но нельзя предварительно заказать вид на море, селят куда придется. Зато потом могут номер поменять. Отель, действительно, требует ремонта, У меня тоже не закрывалась одна дверца шкафа, но сын починил. Мебель очень удобная. У нас был один номер с видом вдоль моря, другой с видом на дорогу, где ездили паровозики. Зато там был кухонный уголок, менять не стали. Питание хорошее. Ресторан большой, свободный подход к блюдам, нигде нет очередей, что является явным плюсом. На пляже и у бассейна всегда есть свободные лежаки и зонты. Про уборку могу сказать, что горничные не надрывались, но мусор ежедневно выносили и меняли полотенца. Мы аккуратные, поэтому у нас было чисто. Дома мы тоже не каждый день делаем хорошую приборку. Конечно, в Калиакре лучше, но и цена другая. Вобщем, если не придираться к мелочам, то все неплохо. Нам понравилось. Были в разных отелях в Албене. Лучше было в Сэнди бич и Гергане. Остальные отели примерно одинаковые (те, которые на 1-й линии). Будем ездить на этот курорт и дальше, уже забронировали на 2014 г. Для нас очень много значат отличные пляжи и хорошее питание. Все это мы находим в Албене, а кому не нравится - поезжайте на другие курорты, их в Болгарии достаточно. Или в Турцию.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 29.12.13 02:24 (1 845 символов в тексте)

16:27 21.01.14

здравствуйте, подскажите пож-та, в море сильные и как часто волны?

17:32 21.01.14

Море в Албене очень хорошее. Волны, конечно, бывают, обычно в конце августа. Отель не 200 м от моря, как написано, а прямо на берегу. Албена подходит для тех. кто не любит тусовочные курорты, здесь в 23 часа шум смолкает. А вообще в Болгарии все курорты разные, я была практически, на всех, кроме самых южных, южнее Созополя. Если хотите совет именно для Вас, пишите на майл: irinaplus@tut.by Могу помочь с выбором.

07:18 23.02.14

Здравствуйте!Подскажите,куда можно поехать с детьми?В прошлом году были в Эврике Солнечный берег,сейчас цены просто бешенные!Тур на 4-х почти 200 тысяч!

16:00 23.02.14

Елена, цены в Эврике всегда были очень высокие. Напишите сколько вас взрослых и детей, в какой период и на сколько дней хотите поехать, желательно предполагаемый бюджет, но без дороги и виз, иначе мне трудно будет сориентироваться, я не знаю. откуда Вы едете. Я посмотрю на нашем сайте и тогда выберем. Важно, сколько лет детям и какие у Вас приоритеты. Понятно, что это неудобно писать для всех, мой майл: irinaplus@tut.by Я знаю все курорты, ездим в Болгарию очень давно.

19:26 26.08.14

Ирина, подскажите пожалуйста, в номерах есть фен или брать свой?

Все отзывы Ирина (13)