АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.12
Страны, города: 1 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 606
Читательский охват: 20807
Фото: 21
Отдыхала С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нормальный отель на хорошем курорте.

Курорт Албена - один из самых наших любимых. Отель Арабела бич расположен с края курорта, но очень близко от центра. Для нас это было плюсом, т.к. меньше шума, чем в центральных отелях на берегу, т.к. там в ресторанах днем играет музыка. Рядом - супер-отель Калиакра, у них с Арабелой общая инфраструктура и анимация. Совершенно не согласна с предыдущими двумя отзывами, особенно Екатерины, которой не понравилось, что пляж широкий и до воды неудобно идти. Наверное, для нее узкая полоска, как в Балчике лучше. Это же маразм! Если поехала одна с двумя маленькими детьми, так это ее проблема. Вид отеля совершенно нормальный. Но нельзя предварительно заказать вид на море, селят куда придется. Зато потом могут номер поменять. Отель, действительно, требует ремонта, У меня тоже не закрывалась одна дверца шкафа, но сын починил. Мебель очень удобная. У нас был один номер с видом вдоль моря, другой с видом на дорогу, где ездили паровозики. Зато там был кухонный уголок, менять не стали. Питание хорошее. Ресторан большой, свободный подход к блюдам, нигде нет очередей, что является явным плюсом. На пляже и у бассейна всегда есть свободные лежаки и зонты. Про уборку могу сказать, что горничные не надрывались, но мусор ежедневно выносили и меняли полотенца. Мы аккуратные, поэтому у нас было чисто. Дома мы тоже не каждый день делаем хорошую приборку. Конечно, в Калиакре лучше, но и цена другая. Вобщем, если не придираться к мелочам, то все неплохо. Нам понравилось. Были в разных отелях в Албене. Лучше было в Сэнди бич и Гергане. Остальные отели примерно одинаковые (те, которые на 1-й линии). Будем ездить на этот курорт и дальше, уже забронировали на 2014 г. Для нас очень много значат отличные пляжи и хорошее питание. Все это мы находим в Албене, а кому не нравится - поезжайте на другие курорты, их в Болгарии достаточно. Или в Турцию.

Ирина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.12.13 02:24 (1 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 21.01.14

здравствуйте, подскажите пож-та, в море сильные и как часто волны?

17:32 21.01.14

Море в Албене очень хорошее. Волны, конечно, бывают, обычно в конце августа. Отель не 200 м от моря, как написано, а прямо на берегу. Албена подходит для тех. кто не любит тусовочные курорты, здесь в 23 часа шум смолкает. А вообще в Болгарии все курорты разные, я была практически, на всех, кроме самых южных, южнее Созополя. Если хотите совет именно для Вас, пишите на майл: irinaplus@tut.by Могу помочь с выбором.

07:18 23.02.14

Здравствуйте!Подскажите,куда можно поехать с детьми?В прошлом году были в Эврике Солнечный берег,сейчас цены просто бешенные!Тур на 4-х почти 200 тысяч!

16:00 23.02.14

Елена, цены в Эврике всегда были очень высокие. Напишите сколько вас взрослых и детей, в какой период и на сколько дней хотите поехать, желательно предполагаемый бюджет, но без дороги и виз, иначе мне трудно будет сориентироваться, я не знаю. откуда Вы едете. Я посмотрю на нашем сайте и тогда выберем. Важно, сколько лет детям и какие у Вас приоритеты. Понятно, что это неудобно писать для всех, мой майл: irinaplus@tut.by Я знаю все курорты, ездим в Болгарию очень давно.

19:26 26.08.14

Ирина, подскажите пожалуйста, в номерах есть фен или брать свой?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (13)