Регистрация: 29.08.12
декабре 2013
12.12.13 - 16.12.13

В отеле останавливались на 4 ночи с мужем. Встретили...

В отеле останавливались на 4 ночи с мужем.

Встретили добродушно, при заселении угостили напитком и дали влажные освежающие полотенца полотенца. Взяли депозит 100$ (мы вносили наличкой, чтобы потом не было задержек с возвратом на карту).

НОМЕР. Номер у нас был стандартный, заселили сразу, чемоданы нам довезли, в номере все показали (как сейф работает). Номер располагался на 1 этаже, с террасой, вид на сад. Сам по себе номер простой, но есть все необходимое - кондиционер работал исправно, плазменный телевизор, сейф, дизайн номера очень простой, стены белые(нуждаются уже в ремонте), ванная с душем, шампунь, гель для душа, мыло. На полу плитка. Залетали комары(покупали электро фумигатор в аптеке, но не особо что-то помогало).

ТЕРРИТОРИЯ просто шикарная! Очень красивый виз на пруд и скалу(на фотографиях смотрится не так красиво, как на самом деле). Хороший бассейн и фонтанчиками морскими коньками.

ПИТАНИЕ Завтраки очень понравились. Все свежее, вкусное, пусть и однообразное (нам ничуть не надоело).

РАСПОЛОЖЕНИЕ отличное, в центре Ао Нанга, до моря через территорию отеля идти 5 минут, недалеко пляж обезьян, где их можно покормить (но лучше все же не пытаться их гладить, дикое животное все-таки). Вокруг много магазинчиков, кафешек, экскурсионных агентств и пунктов обмена валюты (самый выгодный прямо через дорогу от отеля (вывеска банка красного цвета). До фруктового рынка километра 2,5 пешком.

ПЛЯЖ Пляж хороший, но мы ходили купаться на пляж отеля Centara. там намного чище, спокойнее, мало народу и очень живописно. До него можно дойти по ступенькам через скалу (лесенка достаточно страшноватая, крутая. Если не уверены в своих силах, лучше взять билет на лодку longtail (у выхода на пляж). Во время отлива можно по воде обойти скалу пешком (воды чуть выше колена, но будьте осторожны, не пораньтесь о подводные скалистые камни).

Брали лодку на пляж Railay, 200 бат с человека туда-обратно(время открытое, но лучше вернуться до 16:00, так как будет отлив). Там очень красиво, чистая вода, шикарный пляж и пещера плодородия в качестве достопримечательности.

ЭКСКУРСИИ Можно смело брать на улице, в экскурсионных агентствах, где хорошие цены (везде торгуйтесь!). Мы брали за 1000 бат экскурсию на целый день мангровые леса+прогулка на слонах+обед. Впечатления остались потрясающие.

В целом, отель очень понравился. Все чисто, красиво, хорошо, если что-то просили, все делали нам. По вечерам в отеле проводили тематические вечера с певцами и огненным шоу(но мы туда не ходили).

Очень советую как парам, так и семьям с детьми для спокойного отдыха. Так и для молодежи, так как рядом есть куда выйти.

Добавлено 30.12.13 16:41 (2 630 символов в тексте)