Регистрация: 13.01.13
Отзыв об отеле Tryp Palma (отель был переименован 19.11.15)
августе 2013
22.08.13 - 03.09.13

Все очень понравилось!!!

Были в отеле проездом и останавливались всего на одну ночь. Нам все понравилось,номер не большой но очень уютный.Отель расположен в 20 минутах езды от аэропорта на автобусе.Нашли его очень быстро, но так как приехали рано и до заселения еще оставалось 3 часа мы оставили вещи и спокойно пошли гулять по красотам Пальмы в предвкушении замечательного отдыха! Пальма де Майорка вообще отдельная тема, мне кажется что об этом острове можно говорить бесконечно.... но не в этом отзыве. И так :

1. Расположение удобное в шаговой доступности от центра,в двух остановках находиться станция автобусов дальнего следования

2.номер комфортный. Все работало,очень удобная кровать! есть телевизор,мини бар,кондиционер.

3.Встречают и провожают на ресепшен с улыбкой и конфетами!

4.Рядом есть супермаркет(если не хотите пользоваться мини баром),замечательные кафешки и ресторанчики с прекрасными блюдами и вином!

Вообщем если кому то и пригодиться мой отзыв всегда буду рада ответить на вопросы,нам все очень понравилось,отель оправдал себя как заявленные 4*

Добавлено 10.01.14 09:07 (1 048 символов в тексте)

12:50 20.01.17

Добрый день.Подскажите включён ли завтрак, есть ли кондиционер, фен? Заранее спасибо).