Регистрация: 10.01.14
Отзыв об отеле Town In Town (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2013
17.11.13 - 30.11.13

Отель очень далеко от всей "жизни"

Путешествовала одна в ноябре 2013. Так как путевки на одного существенно дороже, то особо не выбирала отель. О чем потом пожалела. Отель оооочень далеко от пляжа, а от пирса так вообще. Как мне сказали при покупке путевки, что это центр Паттайи. Так вот это вообще край географии, несмотря на то, что он находится на Central Road. Рядом нет кафешек, только магазины 7елевен и Биг С. Рядом собственно вообще ничего нет))) А вот номер хороший. Особенно для одного...У меня был номер как для двоих. Огромная кровать, огромная комната. Кондер очень хорошо работал, белье меняли каждый день, всю косметику аккуратно расставляли на зеркале, воду приносили, мусор выносили. Тут претензий нет. Может быть потому что я оставляла чаевые почти каждый день. А вот завтраки так себе, каждый день одно и то же) Меня под конец уже тошнило от этих сосисок =))))))))) Много китайцев, чтобы доехать с 16 этажа до 1 требовалось минут 10...Так как на каждом этаже их набивалось столько, что был перегруз, и лифт не ехал, а еще они очень шумные. Русских в отеле мало, а может их и вообще не было, потому что я видела одних китайцев...ну и пару немцев.. Внешне отель красивый, издалека светится, по ночам подсветка, что кажется, что он не трешка, а все 5 звезд)) Красивая территория, просторный холл, бассейн. Правда у бассейна всего 2 лежака и они всегда были заняты. Отель вполне так ничего, если бы был поближе. В следующий раз поеду в другой отель, даже если придется переплатить.

Добавлено 10.01.14 14:16 (1 462 символов в тексте)

08:58 23.01.14

Еще забыла добавить, что wi-fi у меня ловился только ночью)) Китайцы что ли весь интернет забирали?)))))

Все отзывы Екатерина (1)