Регистрация: 10.01.14
сентябре 2013
31.08.13 - 07.09.13

Замечательный и уютный отель

Была бы моя воля - не уезжала бы никогда с этого места.

Спасибо всем, кто оставляет отзывы!

Нас заселили в апартаменты на первом этаже 2х этажных домиков - отдельно спальня, гостиная с кухней, 2 санузла (кстати удобно:), 2 больших балкона. очень просторные. море не было видно, но я не расстроилась. При заселении на ресепшене можно было попросить на 2 этаже, тогда видно было бы море. Полотенца убирали каждый день. В номерах убираться надо было самим. Есть и сейф, но мы им не пользовались ибо непривычные к такому. Интерьер апартаментов мне был очень по душе, особенно 2хуровневые полы со ступеньками!

Кушали в соседнем отеле. Питание изумительное! Мы были немного в шоке от разнообразия на шведском столе во время завтрака и ужина. При заказе путевки нам было сказано - что напитки все платные, как же было радостно когда на деле оказалось что и напитки включены, включая алкоголь (вино, пиво, шампанское). Перечислять разнообразие не буду, здесь уже было много об этом написано.

Хорваты очень дружелюбны, везде: и на ресепшене и в магазинах, и в кафе, и на улице. Персонал обслуживаниющий очень вежлив и приветлив. каждое утро когда мы шли на завтрак (мы ходили с самого открытия столовой, чтобы не застать много народу, в это время рано утром персонал везде все протирал, мыл, убирал, чистил территорию) с нами здоровались: Добре утро. А когда Шли на ужин - Добре вечер. Всегда и за все благодарили.

Безумно приятно было находится в таком месте и познакомиться с замечательной Хорватией. А уж о природе и слов не хватит рассказать, чего только сам воздух стоит! он пьяняще вкусен!

Всем советую этот отель!

по пути в соседний отель (для завтрака и ужина)

бассейн

рядом с ресепшен

спуск к морю

апартаменты

Переход из кухонной зоны в гостинную

Обеденнная зона в гостинной

Балкон из гостинной.

Анна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 10.01.14 16:05 (1 631 символов в тексте)

23:44 04.02.14

Анна, подскажите, пожалуйста, по стоимости питания и месте его покупки. планируем отдых самостоятельно. питание на взрослого и ребенка 2 года .спасибо

23:46 04.02.14

И ещё по стоимости экскурссий - Вкнеция, Истра-тур. где посоветуеет приобретать?

12:10 19.04.14

Анна добрый день! Подскажите куда можно сходить вечером погулять, поужинать..и есть ли хорошие заведения на побережье? И сколько стоит прокат велосипедов при отеле? Заранее спасибо!))

Все отзывы Анна (1)