АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 381
Фото: 0
381
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2014
04.01.14 - 08.01.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый кошмарный вонючий отель в мире!!!!

Были в этом отеле на рождественские каникулы с женой. Заказывали по букингу, поддавшись информации и фото на сайте о проведенной реконструкции и отзывам отдыхающих. Разочарование началось сразу по приезду.

- Никакого парадного входа как на фото нет, вы приезжаете и вход в отель - "со двора".

- Заказывали Делюкс с видом на горы - дали номер на первом этаже с окнами с видом на стоянку, при этом машины стояли в метре от окна бампером на уровне подоконника! С третьей попытки получили номер на третьем этаже гораздо меньше и проще.

- При регистрации встретили две пары русскоязычных (в отеле помимо россиян было много украинцев и белорусов) - съезжали раньше срока - очень разочарованы. Но мы люди позитивные, подумали - ребята "гонят понты" - разберемся сами.

Кинули вещи и поехали на разведку окрестностей. Приехали как раз к ужину (сдуру взяли полупансион :-() и тут началось. Уже поднимаясь в номер поняли, что все вокруг воняет кухней и в коридорах и в номере. Вентиляция на нуле! Очевидно, вся реконструкция отеля заключалась в том, что везде поклеили блестючие обои (модные лет 20 назад) и налепили дешевую лепнину аля-рококо. Сделать современную систему вентиляции и кондиционирования - это для хозяев отеля "половые излишества"! Ладно, открыли настеж окна, пошли ужинать (хорошо на улице было +8, а не мороз).

- Ресторан - еще та "Засада"... При почти полной заполняемости отеля превращается в задрипанную совдеповскую столовку. Официанты мертвые. Декларируемая высокая кухня оказалась пшиком. Меню аля-карт - типа "комплекс" на выбор из 3 блюд: птица-мясо-рыба и салат-буфет - 4 салата из капусты. Если шеф-повар думает, что можно размазать по тарелке пюре и шмякнуть кусок мяса и это уже "высокая" кухня, он как минимум ошибается! Типично чешко-словацкая кухня, в городке вы можете поесть вкусней и много дешевле (сразу порекомендую ресторанчик "Старая мама" рядом с продуктовым магазином у вокзала. Форель там изумительно вкусна).

- Завтраки очень банальны и однообразны. Повара даже яйца пожарить не могут, получается какое-то некрасивое месиво из подгорелого лука и яиц. Жаровня находится прямо в зале ресторана и никакой вытяжки. Весь смрад от пережаренных овощей и яиц идет в зал ресторана и дальше по коридорам гостиницы. Практически нет детской еды, хотя в гостинице много пар с маленькими детьми.

- Подушки просто отстой. Типа армейских ватных матрасов, в котором все свалялось и лежит кучей.

- Интернет слабый и ленивый.

- Единственный плюс это СПА центр, но при условии небольшой наполняемости отеля, иначе вы будете "релаксировать" под визги и крики носящихся чад. На надпись, что после 18 часов доступ в зону саун и релакс-зал детям моложе 16 лет запрещен, никто не реагирует.

ВЫВОД:Для отдыха в таком замечательном месте Высоких Татр ищите другое место!

Добавлено 11.01.14 00:10 (2 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислав (1)