Регистрация: 14.01.14
январе 2014
04.01.14 - 11.01.14

категорически не рекомендую

Поверьте, я не жду от дешевого отеля комфорта как в пяти звездах, но Фельсинеа - это что-то запредельное! По порядку: заселения ждали 4 часа - успели пару раз обойти чуть не весь Римини, полотенца меняли только по просьбе, белье за неделю не сменили вообще, зато каждый день зачем-то перестилали старое белье на кровати, складывая наши с подругой пижамы и ночные сорочки куда им заблагорассудится. Часто ЗАБЫВАЛИ ЗАПИРАТЬ НОМЕР - приходишь - а дверь незаперта!!!! За предыдущими постояльцами все продезинфицировали хлоркой - два дня отель напоминал газовую камеру, пока не выветрилось!

Мы были в январе - ванная комната там не отапливается вообще никак и напоминает ледник. Если чуть усилить напор воды в душе, вода не сливается в дырку в полу, а течет рекой в номер, так что с учетом температуры воздуха такой же как зимой на улице, принятие душа было почти подвигом) Кстати в ванной не было не только такой "роскоши" как зеркало, но и хоть какой-нибудь завалящей полочки для туалетных принадлежностей. Устав каждый раз напоминать о новом рулончике туалетной бумаги мы купили упаковку в магазине)

Пульт от кондиционера единственный на всю гостиницу - так что если его выключали на день, то комната к возвращению превращалась в холодильник и нужно было разыскивать кого-то из персонала чтобы включить кондиционер.

Такие мелочи как треснутые осветители и разваливающиеся на куски ящики в тумбочках, осыпающуюся штукатурку, дверь в ванную комнатус расслаивающейся фанерой, покрытой от сырости каким-то налетом, я уже и не упоминаю) В Италии я была в первый раз, поэтому не с чем сравнивать - может там и все три звезды такие, но я в других странах я видела две звезды намного комфортабельнее, чем этот отель.

Добавлено 14.01.14 22:50 (1 724 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)