Регистрация: 04.11.12
январе 2014
03.01.14 - 07.01.14

Приехали на выходные. Остановились в этом отеле...

Приехали на выходные. Остановились в этом отеле из-за близости к вокзалу - прилетели ночью, а утром уже были куплены билеты на поезд в Краков.

Несмотря на то, что отель 4 - номер очень хороший. У нас был бизнесс-класс. В номере помимо чайника была капсульная кофеварка. Вода, чай, кофейные капсулы, косметика - все пополнялось ежедневно. Номер убирали хорошо, постель не меняли. Но мы и не ждали этого, отель то - 4-ка.

Один завтрак пропустили, на второй день пришли поздно и еды как-то маловато нам показалось, а на третий день пришли рано и увидели совсем другой шведский стол -еды было достаточно и вся очень приличная. Кофе, как всегда, отстой - хорошо, в номере была кофемашина.

Персонал приветливый, отзывчивый. Все говорят на английском. Много русскоговорящих туристов.

Так что отель нам понравился. Рекомендуем. Да еще и за такую смешную цену!))))

Добавлено 16.01.14 22:56 (860 символов в тексте)

20:09 19.02.14

Почему как всегда отстой? Там готовят нормальный кофе.

22:42 19.02.14

Это третий Radisson, который я посетила. Два других - Дубай и Фуджейра, причем в ОАЭ в отелях этой сети останавливались по несколько раз. И ни в одном из них на завтрак в кофейнике не подавали хороший кофе! Поэтому и написала "как всегда"! Это уже статистика.))) Кофе, который они готовят в кофемашинах при заказе по меню и кофе, подающийся в кофейнике на завтрак - две большие разницы.

16:03 03.03.14

Хм, в 4ках тоже обычно меняют постель)) Вы сами бронировали отель или ездили через кого-то?

01:21 05.03.14

Бронировали сами. Постель меняют не везде.

Все отзывы IrynaIrina (10)