Регистрация: 19.08.11

январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

3.3

Отдыхали в этом отеле в начале января 2014, две пары...

Отдыхали в этом отеле в начале января 2014, две пары.

Расположение: Данный отель выбирался по двум критериям, близость к метро и по возможности получше вид из окна. Расположение оказалось вполне приличным, до метро 200 метров, было очень удобно, есть пара кафешек поблизости но не особо впечатлили. Можно погулять по набережной вечером или сходить на золотой рынок или рынок специй, все в пешей доступности. Утром (а может и весь день) из соседней мечети раздаются соответствующие призывы, также увидите множество самолетов, взлетающих каждые 2-3 минуты.

Номера: Вид из номера - тут повезло на половину. Нам достался номер около 30 кв. с видом на соседнюю стену (фото прилагается), комментарии излишни. Для особо впечатлительных не особо пойдет. Друзьям достался номер квадратов 50 с неплохим видом на залив. Балконов нет.

Номера реально соответствуют 3 звездам. Кровати большие. Сантехника на 4ку. Пыль в номере протирают по видимости крайне редко, окна не мыли никогда, пылесосят наверно раз в 2-3 месяца. Сейфа не было ни у нас, ни у друзей. Wi-Fi Бесплатный, вполне приличный. Есть набор для чая и кофе, но нет ложек к чашкам.

Пиатние: тут вопросов нет никаких, было все что нужно нормальному человеку: яйца, блинчики, картошка, сосиски, курица, арбузы, дыни и сладости - всего хватало и довольно вкусно.

Сервис: Про сервис сказать сложно, т.к. никакими услугами не пользовались, т.е. они нас не трогали и мы их тоже. Единственный минус - то то что при выезде не хватило 2 банок пепси в минибаре, т.к. при заезде мы не проверили наличие, то пришлось минут 10 все это объяснять, отпустили без оплаты.

В общем отель своим звездам соответствует, кто не привередливый к уборке - вполне подойдет.

Фото турагента отеля

Добавлено 17.01.14 21:24 (1 701 символов в тексте)