Регистрация: 01.07.13

сентябре 2013
09.09.13 - 20.09.13

все здорово!

Лечебный центр находится в чудесном поселке, где в полной мере ощущается Россия, поселок зеленый, в центре протекает река Солоница, в поселке есть музей соли, два старинных храма, на окраине - мужской монастырь, стоит на слиянии двух рек, на территории монастыря есть святой минеральный источник. На территории лечебного центра тоже свой минеральный источник. Территория отеля небольшая, очень красивая, много зелени, цветников, горок, есть летнее кафе, для прогулки после ужина можно погулять по территории, можно выйти в поселок. Поскольку этот центр имеет статус больницы, развлечение не предусмотрено, но администрация устраивала раз в неделю вечера живой очень качественной музыки.

Отличного качества - все. Даже стандартные номера очень приличного качества, у нас был семейный велеколепный номер с интересным дизайном. Вообще все здания и все номера имеют оригинальный неповторимый и очень интересный дизайн. Все помещения находятся под одной крышей, соеденены

между собой переходами, что особенно приятно в прохладную погоду. В номерах имеются халаты , в которых очень удобно ходить на водные процедуры.

Лечение очень качественное и очень организованное, никаких очередей, на каждого пациента составляется персональный график приема процедур, у нас была путевка на 12 дней, в день мы принимали по 7-8 процедур, нигде ни одной копейки с нас не взяли и не было даже намеков за что-то доплачивать. Весь персонал очень внимательный и доброжелательный. Минеральные ванны принимаются в индивидуальных кабинах, все чисто, ухожено. Питание тоже выше всяких похвал: и разнообразное и качественное, все вкусно, за две недели ни разу не повторились и сбалансировано, не смотря на изобилие еды, можно составить свой рацион так, чтобы не поправиться. Вобщем, все прекрасно, не пожалеете ни сколько. Все в комплексе стоит тех денег, которые вы потратите. Отдыхали в сентябре 2013г.

Добавлено 21.01.14 14:13 (1 887 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (10)