Регистрация: 20.01.14
августе 2006
01.08.06 - 10.08.06

Отдыхали в данном отеле семьей в августе 2006, на тот момент...

Отдыхали в данном отеле семьей в августе 2006, на тот момент это была наша первая поездка за рубеж.

Путешествие нам очень понравилось, даже несмотря на то, что август в том году был мягко говоря не жаркий, но инфраструктура и сервисы отеля абсолютно сгладили этот недостаток.

В отеле есть свой бассейн с джакузи, купальня с термальной водой. Абслютно потрясающая кухня, такого разнообразия с тех пор я не видела нигде, хотя много после этого путешествовала!

Из окна открываются потрясающие виды на озеро, на территории отеля развита спортивная инфраструктура, можно поиграть в теннис, можно арендовать велосипеды - вокруг Балатона есть отличная велосипедная дорожка.

Замечательная природа, можно гулять до обители бенедиктианцев в городок Тихань, там множество вкусных и недорогих ресторанов.

Мечтаю вернуться!

Добавлено 21.01.14 17:24 (825 символов в тексте)

17:01 24.03.15

вкусные и недорогие рестораны - это хорошо, а на природе еще лучше) как бы не растолстеть от такого отдыха) коль так хорошо было в 2006, то думаю, в 2015 будет еще лучше... а как дела с насекомыми, комаров не много? Меня турфирма Колибри уверяет, что нет... (аллергия ужасная просто)

17:32 24.03.15

В Венгрии вообще с едой все хорошо - буквально на днях вернулась из обожаемого мною Будапешта с лишними 2мя кило. Все очень доступно, в среднем на 30% дешевле, чем в наших двух столицах, и необычайно вкусно. Попробуйте венгерскую гусиную печень на гриле, с токайским асу особенно!

Насекомых по воспоминаниям не было. Я вообще не помню, чтобы в Венгрии меня докучали насекомые летом.

За последние 10 лет кстати в Венгрии очень большими темпами развивается виноделие - они начали прививать международные сорта, вводить стандартизацию и занимать места на международных выставках. Именно в районе Балатона находятся один из самый перспективных винодельческих регионов, особенно я рекомендую попробовать розовые вина. Сильные красные вина только начали развиваться здесь, но уже можно без боязни брать международные сорта от местных производителей.

18:43 24.03.15

надо начинать мне худеть, а то еще зимняя лишка есть)))
Обязательно все попробую... А вы жили в номерах или бунгало брали?

Все отзывы Даша (23)