Регистрация: 21.05.13
январе 2014
05.01.14 - 08.01.14

3.8

Отель у лошадки =) или наоборот...

Останавливались в это отеле всего на 2 ночи проездом. В целом отель не плохой. В номере большая кровать, стол, холодильник, телефизор, электрический чайник, кресла. Вся мебель в хорошем состоянии. Душевая комната с душевой кабиной, полотенцами, халатом и туалетными принадлежностями. Единственный минус в отношении номера - в том, что он был холодный, и люди из соседних номеров говорили то же самое. Уборку в номере делали, хоть мы и жили 2 дня, из чего могу сделать вывод, что уборка ежедневная. При отеле есть бар в котором можно хорошо покушать. А вот завтраки мне абсолютно не понравились. Никакой это не шведский стол - придешь в 9 (завтрак с 7 до 10) ничего уже не будет и выбора практически никакого, из того что можно есть на завтрак там была только яичница (соседи сказали, что были блинчики, но нам пришедшим в 8 их уже не досталось), а так - холодные макароны, греча, котлеты, непонятного вида сосиски. В общем на завтрак я была голодной. Никаких особо интересных мест на которые стоит посмотреть около отеля нет, мо прямо у входа стоит красивая скульптура лошади у которой можно пофотографироваться. Напротив есть пиццерия в которую мы ходили ужинать - в принципе не плохо и кулинария в которой покупали сендвичи, магазины. Так что в этом отеле можно остановиться, если вы приехали в Барановичи, хотя я интересного в этом городе я не нашла. Куда интереснее Минск и Беловежская пуща.

Джули оценила сервисы

Добавлено 24.01.14 01:36 (1 395 символов в тексте)
Все отзывы Джули Ленц (8)