Регистрация: 24.01.14
январе 2014
11.01.14 - 22.01.14

великолепный отель

Отдыхали с 11 по 22 января! Начитавшись негативных отзывов готовились к худшему! Но приехав в Солимар, поняли что все в порядке! Нам достался отличный номер с видом на океан и выходом на бассейн и ресторан. Не было никаких тараканов и прочих насекомых, никто ничего в отеле не ворует! Мы всегда выходили через балкон, оставляя его открытым и редко пользовались дверью. Еда четко по расписанию, очень вкусная и домашняя! Не поняла людей, которые писали, что есть нечего! Да там обожраться можно!+снейк бар на пляже. Все очень дружелюбные и улыбчивые! А самое шикарное-это первая береговая линия и пол минуты ходьбы до океана. Пляж надо видеть, это что то сказочно-нереальное! Купаться можно практически всегда, если погода позволяет:)))) мы в основном не сидели в отеле, а ездили на разные экскурсии. Не понимаю немного людей, которые едут в Мексику и сидят в отеле, а потом жалуются, что им ничего не понравилось, такое ощущение как будто они ездят сравнивать отели, а не страну смотреть! Мой вам совет, если вы едите страну посмотреть-берите этот милый, уютный и гостеприимный отель, а если провести весь отпуск в отеле и похвастаться, что провели отпуск в люкс условиях-берите 5 звезд и отдыхайте себе приспокойненько!

Добавлено 24.01.14 15:32 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы мария (1)