Регистрация: 27.01.14
январе 2014
03.01.14 - 04.01.14

Двоякое впечатление

Специально не оставляла отзыв сразу, подождала пока улягутся эмоции. Приехали мы в 13ч и на ресепшн сразу сказали как отрезали, заселение в 14! Ну так значит так. Я хотела спросить про камеру хранения или что-то типа того, чтоб мы пока погуляли. Полный игнор. Людей был полный холл, всех мариновали. Здесь по приезду надо было заполнять анкеты, сами догадайтесь, сами возьмите за стойкой - не видят больше сотни человек в упор.В 13-30 смилостивились, собрали очередь и стали расселять Мы были первыми или вторыми, потому не скажу как быстро.

Вроде и ждали совсем чуть, но это отношение...

Еще одно испытание - это лифт. Везет только по карточке от номера и, как было отмечено ранее, пока доедешь до своего этажа, можешь накататься вдоволь.

Номер у нас был на 16-ом этаже. Очень даже приличный. С панорамным окном и сиденьями на подоконнике. Отличный вид на порт и старый город. Платный бар. Кровати сдвинутые, но белье и матрасы, подушки отличные. Интернет без пароля и довольно шустрый.

Завтраки просто отменные. Я такого изобилия мало где видела. Минус для меня только в том что отель довольно большой и где бы не сел завтракать, все как на вокзале, толпы снующих людей. Но это не критично.

Я бы рекомендовала этот отель с оговоркой чтоб не сильно заморачивались на отношение к русским.

Маргарита оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 27.01.14 20:05 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (10)