Регистрация: 29.01.14
Читательский охват: 20395
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Для тех, кто не будет сидеть круглосуточно в номере - идеально

Отдыхала в июне 2013 года. Выбирала по месторасположению - нужно было попасть в Агиос-Николаос.

Заселилась быстро. Но номер, конечно, удивил своим размером: меньше помещения я еще не видела. Хотя, если не собираетесь проводить время в номере - то все в порядке: кровать хорошая, выспаться можно, по ночам тихо.

Сантехника, конечно, ужас... И душ сделан отвратительно. Но быстро привыкаешь к тому, что со шторкой нужно быть осторожнее - и остаешься счастливым.

Персонал работает хорошо: убирают постоянно, на вопросы отвечают, готовы помочь.

Еда тоже понравилась: конечно,выбор не как в Египте во время "все включено", но вполне можно выбрать себе по душе. Всегда много по количеству и всегда отлично по качеству. Отлично все, кроме фруктов - не хватало...

Если говорить о самом отеле в целом. Главный его плюс - расположение в центре города. Пляжи, магазины, клубы - все близко. И в то же время шумно никогда не бывает.

Многие отметили ужасную лестницу перед отелем. Но подъехать к нему можно и с другой стороны и тогда придется не подниматься, а спуститься на 4 ступеньки. Правда, все это возможно, если сами за рулем - туристический автобус лишние метры наматывать не будет.

Несмотря на то, что персонал меня не впечатлил по личным причинам, туристам они нравятся.

Рекомендовать отель могу тем, кто путешествует по острову. Хотя сама провела там 2 недели и вполне счастлива.

Добавлено 29.01.14 12:33 (1 393 символов в тексте)