Регистрация: 30.01.14
Отзыв об отеле Iberostar Paraiso Lindo (отель был переименован 01.04.19)
октябре 2013
29.09.13 - 13.10.13

Достойный отель!

В комплексе отелей Iberostar отдыхал вместе с друзьями с 29 сентября 13 октября. Вылетал из Шереметьево терминал D, авиакомпанией Аэрофлот. Перелет был очень комфортным, и если учесть тот факт, что я не маленького роста, "шаг" между кресел позволял мне комфортно провести весь свой полёт. Во время полёта бесплатно можно воспользоваться телевизором, установленным в спинке впередистоящего кресла, на выбор сериалы, фильмы, игры, а также просто музыка.

По прилету в аэропорт Канкуна, по стандартной программе нас встретили гиды-трансфермены и доставили нас до отеля. Время в пути от аэропорта до отеля около 30 минут, нас завозили первыми.

По приезду в отель, во время процедуры регистрации, по стандарту, приветственный коктейль.

Размещение: жили в пятом корпусе, рядом с основным бассейном с баром и "ленивой" рекой. В номере, в принципе устроило всё, мексиканский колорит, разноцветные стены, удобная широкая кровать, большой балкон, а дальше опять же по стандарту, TV, сейф, телефон, туалетные принадлежности, халаты и проч. Номер конечно немного "уставший" поэтому я поставил оценку 4, но никакой обшарпанности, грязи и живности не было ни разу, проблем с уборкой никаких, но вот дизайн всё же не моё, поэтому ставлю 4+=)

Питание: хорошее, есть из чего выбрать, начиная от супов, большого количества закусок, горячих блюд международной и национальной кухонь, а также десертов, фруктов и мороженого.

Из а ля карт ресторанов не рекомендовал японский, ну не их это!) Все остальные рестораны хорошие, пища качественная!

Бары (напитки): Здесь есть где разгуляться, в прямом смысле этого слова, здесь всего СЛИШКОМ много=) Есть просто всё, если текила, то минимум Дон Хулио, если виски то Чивас, если коньяк, то Хенесси. Коктейлей тьма, причем если какого-либо нет в меню, но тебе он уж очень необходим)), то пожалуйста, просто закажи и тебе его принесут, рецептуру соответственно спрашивать не будут))

Пляж: песчаный, очень длинный, широкий, несколько баров на пляже. Заход в море плавный.

Сервис: на высоком уровне, не заставляют ждать, обслуживают быстро. Раз в месяц у них аккредитация персонала.

На территории комплекса есть ночной клуб Гелекси, работает он для контингента от 18 лет, с 23:00, до глубокой ночи, к утру "тела" развозят по номерам на гольфкарах!)

Рядом ночной клуб для подростков, также дискотека, но не до поздна и безалкогольная соответственно.

В общем, устал я писать!) Отдых в Мексике - это что-то незабываемое. Отель полностью оправдал потраченные деньги.

Здесь можно написать ещё массу всего интересного по поводу этого отдыха, но я не обладаю мастерством письма и терпением)) Пишите, задавайте вопросу, буду рад ответить!)

Добавлено 29.01.14 18:08 (2 703 символов в тексте)

01:10 19.09.14

Как здорово что вам понравилось!
ждём Вас снова здесь)

19:31 29.09.14

Воспоминания свежи! Всё реально было здорово. Познакомились с ребятами из штатов, уже успели съездить к ним в гости и пригласить их к себе. Через неделю снова в штаты! Спасибо Мексика, спасибо Iberostar!)

13:42 18.06.15

Вернулись недавно из Доминиканы из RIU PALACE PAVARO, соседи IBEROSTARов. Ну что могу сказать, что по отношению с Мексикой по отелям небо и земля не смотря на то что RIU позиционирует себя мега крутой сетью.

Хотим в Мексику снова!) И только в Iberostar)

Все отзывы Юлия Антон (1)