Регистрация: 31.01.14
январе 2014
08.01.14 - 22.01.14

3.3

Гоа супер, отель не плохой, есть плюсы и минусы!

Отдыхали на Гоа в середине января.

1. Заселение. Первоначально попали видимо в самый плохой стандарт в отеле, на 1 этаже, в углу. Огромный телевизор, стоящий на холодильнике мешали открывать дверь шкафа, мешали входу на балкон. В ванной-туалете на полу всегда мокро, вода очень плохо уходила. Сразу попросила переселить в другой номер - не согласились ни в какую. Через дня 3 с доплатой переселили в улучшенный номер - разница большая. Комната светлая, с плазмой, ванной, 2-мя кондиционерами, проблемы были только с водой - то горячей не было, то душ не работал, то еще что-то... При заселении если номер не нравиться - не заносите вещи, требуйте другой номер!

2. Территория. Очень красивая, зеленая, ухоженная, до моря через пальмовую аллею - минут 5! супер. Бассейн вроде чистый (мы не купались в нем), сам отель уютный. очень много насекомых везде!!!!! Поэтому первым делом все обрабатывайте аэрозолью.

3. Сервис. Меняют белье, полотенца каждый день. Пол иногда протирают) Просят чай, иногда в наглую, ну может это нормально, не знаю)

4. Расположение. Отличное - находится между Багой и Калангутом, народу не так много как в центре этих пляжей, шеки разные, нам понравился фрайдес, как-то так он называется. Вообще на мой взгляд более удобное расположение отеля - это центр Кандолима, там и на улице почище, по свободнее, получше рестораны и кафешки, поуютнее пляж!

На тройку отель тянет - но будьте внимательны с номерами, они все очень разные и если попасть в худший номер, настроение может испортиться сразу же по приезду, поэтому либо выбирайте ХОРОШИЙ стандартный номер, либо с доплатой улучшенный.

Читать полностью на TopHotels

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 31.01.14 16:39 (1 733 символов в тексте)

02:35 05.02.14

Людям собирающимся в этот отель скажу одно, не читайте этот бред, такое чувство что его писал человек в край обиженный на жизнь или расеянин просто:) номера хорошие у нас был на первом этоже в конце бассейна , кондер отличный да телевизор старенький но скажу вам одно , что плазма там и не нужна ибо по телеку только индийские каналы! Денег на чай никто не просит все ходят и только тебе кланятся и говорят" hello my friend" убирают каждый день , полы моют каждый день , холодильник- он же бар каждый день заполняется!!! Что касается пляжа, кандолим чистый?????? Вы вообще поняли где кандолим ???? Кандолим грязнее чем везде!!! На мой взгляд!!! За все время увидел одного жука пролетающего , так же по мимо кондея там везде есть на потолке вентиляторы ,которые могут просто задуть тебя!!! С водой горячей тоже все отлично, единственное я включал воду на минуту, чтобы прохладная сошла , так как у них видимо бойлер большой сначала прохладная стекает и понеслась кипятком!!!!!! Всем советую просто задуматься куда вы летите и все, это вам не эмираты да и цена соответствующая :)

09:55 05.02.14

Уважаемый Константин) Если Вы считаете что Ваше субъективное мнение единственно правильное - Ваше дело. Я пишу СВОИ ЛИЧНЫЕ плюсы и минусы отеля! И если у вас не было или было то чего не было при нашем проживании - не стоит навязывать свое мнение другим. Отзывы для того и даны, чтобы люди понимали на что они идут, выбирая отель! Про проблемы с водой не надо врать - они были у многих проживающих в отеле, мы общались не с одними туристами! Толпы муравьев были и в одном и в другом домике (мы проживали в 2 номерах). Более того, у нас пропала визитница, но мы закрыли на это глаза... При выселении были проблемы с номером, так как ВСЕ СПАЛИ и нам пришлось ждать почти полчаса пока они раскачаются, туроператоры сами им дали втык. Это все мелочи, я не спорю, но отзывы читают люди которые делают свой выбор сами. Я бы поехала в этот отель только в улучшенный номер и проверенными кранами. О плюсах отеля я уже писала. По поводу Кандолима... я бы выбрала этот район для проживания. А НЕ ТО ЧТО САМ ПЛЯЖ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ. Насчет чая - приходил в номер убираться - брызгал освежителем, принес подушки (вторые), матрас (мы не просили, сказали даже не надо) и просил чай. С кранами возились весь оставшийся отдых. Вот основное на что надо делать акцент. Сама индия прекрасна, главное не место проживания, но с него ВСЕ ЖЕ НАЧИНАЕТСЯ ОТДЫХ!!!

11:10 14.02.14

Анна, подскажите, с ребенком 3 лет не утомительно будет ходить до пляжа?

13:30 14.02.14

Нет!!! Отель находиться в прекрасном расположении от моря! Идти - одно удовольствие, минуты 3

18:09 15.02.14

Спасибо!