АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 4900
Фото: 65
43
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый старинный отель

Отель ALSTADT находится в самом центре главной пешеходной улицы Зальцбурга, имеет два входа-выхода - один на набережную, другой на улицу с магазинами и ресторанами. Все основные достопримечательности в пешей доступности. Говорят, что это один из самых старинных отелей Австрии. Действительно, стариной веет отовсюду - потолки низкие, деревянные, освещение тусклое и в коридорах и в номерах. Окна небольшие с деревянными рамами и с крючками для крепления. В отеле нет кондиционеров, проветривание через открывание окон!

Номера просторные, мебель в них тоже старинная и добротная. Удивило меня то, что в отеле возможно или одноместное или двухместное размещение. Т.е. семья с ребенком, которому нужна отдельная кровать, в этот отель поселиться не сможет, никаких дополнительных кроватей в номере не предусмотрено. Мы брали двухкомнатный люкс, состоящий из спальни с большой кроватью и небольшой гостиной с шифоньером, журнальным столиком, двумя креслами и крохотным ажурным двухместным диванчиком. Санузел красивый, с отделкой из светлого мрамора. Халаты и тапочки предоставляются. Очень нас порадовало наличие кофеварки с хорошим набором кофе.

Персонал в отеле очень приветливый, на ресепшн нам всегда улыбался пожилой респектабельный портье, а в баре мы даже встретили нашего бывшего русско-говорящего соотечественника, который работает там официантом. Он был рад, т.к. русские - не частые гости в этом отеле.

Отель можно рекомендовать путешествующим парам, любящим старину и самобытность. Молодежи мы там не видели совсем, исключительно почтенная публика. Хотя, если выйти вечером из отеля на набережную, то буквально в 50 метрах от входа в отель находится несколько местных ночных клубов.

Кстати, все гостям отеля предоставляется бесплатная парковка в 300 м от отеля. Это огромный плюс, т.к. с парковками в Зальцбурге сложно и очень дорого!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 31.01.14 21:24 (1 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация