Регистрация: 05.05.11
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Мексика ты великолепна!!!!

Всем привет!Мы отдыхали в этом отеле в феврале 2013 г(все хотела написать отзыв-вот пишу)Я поставила 4 за размещение,т к вспоминая свое состояние после перелета 12 часов-хотелось очень в душ и немного полежать,мы прилетели в 12 утра-заселили нас где-то в 3 часа,все это время маялись и ждали)))Когда нас заселили,вид из окна был просто потрясающий,мы начали отдыхать!Конечно знание языка в этой стране очень важно,но нам повезло с нами прилетели 2 девушки из СПБ(одна в совершенстве владела анг яз-спасибо ей огромное за все,она очень нам помогала)Мы посетили все рестораны на территории отеля-больше всего понравился мексиканский!Сервис на высоком уровне,в баре заказывали,мартини,бакарди,шампанское,текилу мы покупали в гипермаркете,недалеко от отеля(ездили на автобусе)У месного гида экскурсии не покупали,купили в LA ISLA(торговый центр)намного дешевле,из экскурсий посетили Чичен-ица и остров Кантой(всем рекомендую посетить этот необычайно красивый остров)мы купили билеты на катер(плав средство где-то на 20 человек)доехали на автобусе до мор вокзала и отправились на остров Кантой!Что касается отеля там есть все и бар в стиле Лондон до 2 часов ночи и дискотека,питание хорошее-нам понравилось,конечно анимации мы особо не видели,но нам и так было весело,главное настроить себя на незабываемый отдых,а не искать минусы по отелю!Я желаю всем незабываемого отдыха!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 31.01.14 21:52 (1 372 символов в тексте)

16:01 03.10.14

Добрый день! Подскажите пжл по всей территории отеля интернет платный? Бесплатного нет? И насколько шумно в главном корпусе по ночам и вечера? Пишут многие туристы что много отдыхающих с детьми, и это бывает напряжно.