Регистрация: 18.07.11

Отзыв об отеле Sabai Lodge (отель был переименован 01.11.23)
январе 2014
04.01.14 - 18.01.14

Вообщем отель понравился, всем советую.

Отдыхали с 4 января две недели. Брали корпус wing--он лучший на мой взгляд из всех корпусов.Есть свой балкон с видом на бассейн в номере(в корпусе Lodge балкона нет!!! ни где). Расположен между бич роуд и 2-улицей --но в отеле тихо-шум с улиц не доходит.Поселили сразу,хотя приехали часов в 10 утра.Номера потрепаны , но для 3* вполне прилично.Территория состоит из площадок с четырьмя бассейнами соответственно относящимися к каждому корпусу,но можно пользоваться любым.Вообще отель удобно расположен-все под рукой в шаговой доступности( Биг СИ, 7-8, массажные салоны и т.п), рядом Альказар и Тффани шоу, до Волкин стрит минут 15 на ту-туке ,если нет пробки. Пляж конечно грязноват, но это же центр Паттайи. Персонал нормальный -все улыбаются,что просишь делают. Кому надо фен и чайник в номер -просите на ресепшн-принесут сразу бесплатно все.Завтрак обычный, всего хватает и очередей нет, каждый день утром надо брать купон на завтрак на ресепшн.

Ездили от Библиков -все нормально(встретили и проводили) . Гид сидит каждый день утром и вечером по 2 часа у бассейна корпуса wing(не приставучий в смысле экскурсий). Вообщем отель понравился, всем советую.

Добавлено 02.02.14 12:23 (1 156 символов в тексте)
Все отзывы Alex (11)