Регистрация: 03.02.14
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phi Phi (отель был переименован 01.09.22)
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Воруют деньги из сейфа

При въезде в отель задают много вопросов не нужных, утомляет, типа: есть ли у вас обратный билет? Покажите! Питание так себе, за пять дней надоело одно и тоже есть, ничего не менялось. Но самое главное и ужасное - это, что в последний день перед отъездом нас обокрали прямо в номере из сейфа, не доставало 800 у.е. Извините - это не 100, чтоб не заметить. На мое заявление, особой реакции не увидела, я вся в нервах, а они спокойны как удавы. Их ответ мне: Мадам такого быть не может, мы не знаем вашего кода. А ничего что аварийный код подходит под все сейфы и его знают многие из персонала. Так противно и неприятно. Могли бы вызвать полицию, но тогда не успели б на самолет, только время бы потеряли и нервы. Они все четко спланировали. А в момент выяснения всего еще и багаж увезли на тракторе в неизвестном направлении, обратно приехал багаж в грязи и болоте. Моему возмущению не было предела, за наши же деньги нас унизили и испортили в конце поездки настроение. Будьте бдительны даже на отдыхе, ни в коем случае не оставляйте ничего в сейфах ни в номере ни на ресепшене. Такого рода воровство сейчас во всех странах мира. Научена горьким опытом, пытаюсь предупредить как можно больше людей. И это не зависит в каком отеле вы будете, даже в 5*. Удачи всем!

Добавлено 03.02.14 18:06 (1 265 символов в тексте)
Все отзывы Виолетта (1)