АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1835
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
августе 2013
24.08.13 - 31.08.13
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не рекомендую

1.Заселение. Приехали поздно вечером, поэтому заселили сразу. Но тк мы были с маленьким ребёнком и нас поселили на 2 этаж, то пришлось доплатить за переселение на первый этаж.

2.Номер.Номер ужасный! У нас был номер студио: спальня, туалет и душ в одной комнате, открытый балкончик и кухня. Номер грязный, по кухне бегали муравьи, в ванной полотенца не меняли на протяжении 7 дней( хотя мы их бросали на пол, уборщицы поднимали их и аккуратно вешали на вешалку). К тому же выбили окно в наше отсутствие в ванной и не починили до выезда, хотя мы неоднократно напоминали ресепшену, чтобы сменили. Мыло, гель для душа положили один раз на все пребывание нас в отеле и по просьбе нам выдать , ответили - не положено:-( На ресепшене только один грек русскоговорящий, остальные даже по-английски не бельме, не совсем приятные в разговоре, да и не вежливые. Туроператору при отеле тоже бы поучиться вежливости, грубо разговаривала и толком об экскурсиях не говорила, только фото показывала и цены.

3.Питание. Питание однообразное, каждый день одинаковое: на завтрак амлет, варёная колбаса, яйца, йогурт, оливки ....

4.Море и бассейн. Море супер классное!!! Рыбки плавают прям под ногами, надевали маски и любовались. Море очень тёплое и приветливое!!! Вот за что люблю Грецию, так только за море. Но нормальные пляжи с лежаками - платные, есть и бесплатные - но с морскими ежами!!! По пляжу ходят негры с предложением купить у них всякие украшения, тайцы - с массажем. Бассейн при отеле чистый, детский и взрослый, но холодный, без подогрева.

5. Экскурсии. Были на экскурсии в Афинах, в Метеорах, в пещерах, в термальных источниках. Все экскурсии очень понравились.

В Грецию поеду ещё , всё понравилось, кроме отеля.

Фото туриста отеля

Номера

спальня

Фото туриста отеля

Номера

кухня

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Добавлено 14.02.14 22:51 (1 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:11 25.03.15

Ирина,подскажите,шумно ли в отеле днем и ночью? Я имею виду нет ли поблизости баров которые мешают спать. Едим с ребенком. Для нас это важно. И второй вопрос сколько идти до пляжа? Действительно 5 минут как пишут или больше?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (1)