Регистрация: 16.02.14
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.7

А нам понравилось!

Тут много недовольных, у всех мнение разное. Выражу свое.

Отель действительно семейный, небольшой. Но это "плюс". Уборщицы хорошо знакомы хозяевам, проверены, поэтому в номерах можно не прятать по углам сколь более-менее ценные вещи. Ничего не пропадало.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ - достаточно выгодное. До моря - 10 минут. То, что отель не близок к центру - хорошо. Ближний к отелю пляж не перегружен. Часть пути - действительно рядом с дорогой (на 2 полосы), и есть местечко, где растет шелковица. Мы все время по пути на пляж и с пляжа ею лакомились. Потом часть пути - по просто отличному парку с детскими площадками, деревьями, дорожками. Красота!

Еще к местоположению, особенно для тех, кто возмущен, что отель далеко от центра. В нем ТИХО. Рядом - никаких дискотек, рынков и т.д. Из нарушителей тишины - только машины на дороге и лягушки на так называемом "болоте". Лягушки не мешают, особенно после московского шума.

И еще: именно такое местоположение помогает быстро дойти до трассы, по которой можно добраться до Варны или до Золотых песков на автобусе. Пешком до остановки на трассе - около 10 минут.

Недалеко мини-маркеты, где есть многое, что нужно. На пляже - отличный рыбный ресторанчик, не упустите возможность вкусно и дешево поесть с видом на море и наглых чаек.

ПИТАНИЕ. Завтраки крайне однообразны. Выпечка симпатичная. Вот кофе-автомат и порошковым молоком - просто на гране добра и зла :-(. Можно ничего не менять в завтраках, но кофе-автомат нужно сменить на более хороший. И молоко подавать в кувшине, ведь оно в Болгарии совсем недорогое!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Ее по сути - нет. Здание и бассейн при нем. Бассейн нормальный, с детским отделением. Чистят каждый день. Лежаков хватает.

ПЕРСОНАЛ. Из неприятного общения - только сотрудник ресепшии Лидия. Местами хамила туристам (но не нам). Хотя она из тех, кто не может "держать лицо", если ее провоцируют. А наши тетки... ну, сами знаете, какие бывают. Первая она не хамила и не грубила, и большую часть времени сохраняла приветливость. Ей не удается правильно организовать завтраки в свою смену, и это ее раздражает. Именно в ее смену на завтраках были перебои с вилками-ложками, сухим молоком в автомате и т.д.

НОМЕРА. Вполне нормальные. Не тесные, не слишком просторные. Жаль, что некоторые детали отваливаются. Например, встроенные в стены балконов сушилки. Вот это проблема - если что-то постираешь, то сушить негде. Нужно подумать хозяевам: если мокрое белье некуда вешать, то его будут развешивать на спинки стульев, кроватей (а они деревянные), и значит они будут портиться. Пишу подробно, потому что знаю, что отзыв мой хозяева прочитают, и, надеюсь, учтут.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Нам понравилось! В 2014 году тоже собираемся!

У бассейна

Вид на так называемое "болото". А что, было бы лучше, если бы там был огромный шумный отель? По мне - лягушечки лучше :-)

В холле отеля

В ванной

Добавлено 16.02.14 17:53 (2 745 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)