Регистрация: 15.02.14
Читательский охват: 20300
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Хороший отель!!!

Я не понимаю почему ругают этот отель!?! Мы ехали из Польши в Россию и остановились в отеле Беларусь. Отель отличный. Что вы ждете от этого отеля? Получив ключи мы подошли к лифту. Лифт нам вызвал портье. Поздоровался, пожелал хорошего отдыха. Мы поднялись на стой этаж. На этаже в холле стояли красивые диваны. В номере чисто, полотенца смешные - зеленые. Что нам подняло настроение. Сантехника хорошая. В номере большая кровать, телевизор, холодильник. Мебель новая! Обои красивые. Не просто крашенные стены, люстра "домашняя". Атмосфера номера - уютно. В ванной мыло, шапочка, иголки с нитками. А это для 2-3 звезд очень хорошо. Что касается завтрака. Да шикарный завтрак! Домашние котлетки! Вкусные! Омлет, чай, кофе, булочки домашние, свежие, только приготовленные, джем, каша овсяная. Я люблю кофе, когда я подошла чтобы налить кофе, то там закончилось молоко. Я спросила девушку, которая выходила с кухни, нет ли у них еще молока. Так она меньше чем за минуту, принесла графин молока. Столовая маленькая, народу было очень много, поэтому все очень быстрое съедали, но обновляли девушки подносы очень быстро. Лично мне все понравилось. От гостиницы до Брестской крепости идти прилично. Но оно того стоит! Идешь прямо-прямо и вот и она. Эмоции не описать. Это надо видеть. А после просмотра фильма Брестская крепость - хочется плакать. По поводу магазинов и цен. Разменяв 1000 русских руб, мы стали миллионерами! Очень тяжело ориентироваться в ценах и цифрах. Мы не знали на что потратить эти деньги. Купили, пиво, мороженное, магнитиков, зефира, конфет. Остались деньги, потратили их в поезде. Мне стало жалко бабушек на вокзале, которые продавали пирожки и просили с ними рассчитываться русскими рублями.

Добавлено 17.02.14 14:40 (1 719 символов в тексте)

11:54 29.10.22

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Cooltrip (53)