Регистрация: 03.02.14

феврале 2014
03.02.14 - 06.02.14

3.7

В данном отеле оказались случайно, тк путешествовали...

В данном отеле оказались случайно, тк путешествовали пхукет-самуи-пхукет и была выбран отель на о.самуи, а на пхукете размещение определял пегас. Номер предложили быстро, тк приехали вечером. Отель состоит из двух корпусов-один стоит прямо на дороге-если выбираете номер с видом на море, то бонусом получаете еще и вид на дорогу, достаточно загруженную. Идеально для размещения второй корпус-из номера вид на бассейн, зелень, глаз радуется. Посмотрели предложенные номера в первом корпусе-не понравились, выбрали номер во втором корпусе с доплатой, тк он был двухкомнатный, а мы были с ребенком.

Когда приехали в отель, на море был отлив и видны были большие камни, люди купаются вблизи отеля, но таких мало. Несмотря, что отель заявлен как отель на первой линии-до пляжа нормального-идти и идти.От отеля до пляжа курсирует бесплатный тук-тук раз в полчаса. Таксисты просят 300 бат в одну сторону, лежак на пляже-100. Во второй день уехали на пляж карон. Расстояние между пляжами 15км, но температура воды разная-на патонге было теплее, но больше народу, и вода не сказать, что грязная-волна выбрасывает песок, в то время как на кароне видно дно.

Питание в отеле-голодный не будешь и мы жили 3 дня-надоесть не успело-выпечка, фрукты (ананасы были не вкусные-белые, в др.отелях-желтые и сладкие),омлет-яичница, мюсли, блюда национальные, ветчина-бекон-сосиски.

Белье на кровати было с дырками, полотенца когда-то были белыми.Вода из крана сильнопахла хлоркой.

И читая другие отзывы, было ощущение, что говорим про разные отели. Wi-fi ловит в номере.

светлана оценил сервисы

Добавлено 18.02.14 17:01 (1 555 символов в тексте)