АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.12
Страны, города: 11 / 22
Отзывов: 20
Комментариев: 22
Читательский охват: 25706
Фото: 240
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 097
читательский охват
4 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле The Leela Goa (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала Парой в
январе 2014
16.01.14 - 23.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель на Гоа!

Недавно вернулись из этого чудесного места в совершенном восторге. Отель действительно замечательный во всех отношениях, заслуживающий особого внимания тех отдыхающих, кто едет в Индию впервые и надеется проникнуться к этой стране симпатией. А в Лиле все создано для релакса и созерцания. Интерьеры, природа, вид с террасы, пляж – вообще отдельная тема. Отличный сервис, особенно с небольшой стимуляцией (регулярные чаевые даже в 10 руп. сотрудникам пляжа обеспечивают застеленные любимые лежаки к вашему приходу). Так что мы полностью согласны со всеми положительными предыдущими отзывами. Хотелось бы поделиться практическими наблюдениями, если кому-то они будут полезны.

Летели мы от компании Coral, и в-общем все бы и ничего, если бы трансфер из аэропорта не занял у нас 4 часа, 2(!) из которых ушло на сбор в автобусе. Итог: потерянное время, пропущенный завтрак, испорченное настроение. Совет: не повторяйте наших ошибок, берите сразу такси, коих великое множество (слышали, что за 10 долл. можно договориться). Приехали в отель в 11 утра, спасибо, что поселили сразу. Встречала нас русская девушка Кристина, к которой в дальнейшем мы обращались со всеми возникающими вопросами.

С питанием в отеле все понятно: цена-качество соответствуют уровню. За завтраком на стойке администратора ресторана можно взять программку на неделю с проводимыми мероприятиями и тематическими ужинами. Дорого-скучно. Если желаете провести время в более непринужденной обстановке, вот наш рейтинг:

1. Фишерман. Симпатично, вкусно, чисто, живая музыка. Бронировали столик через гида Coral Марию – лучшие места с видом на реку и скидка 10%.

2. По понедельникам рыбная вечеринка в Холидее. Шведский стол с лобстерами и прочей морской живностью, живая музыка, акробатическое и файер шоу, дискотека, DJ. Бронировать столик лучше самим, прогулявшись накануне к ним по пляжу, а оплатить, придя на вечеринку.

3. В среду вечеринка в кафешке «У Майка» на пляже. Это место нам симпатично по-разным причинам. С виду все шеки одинаковые. Но, во-первых, оно последнее, в связи с чем открывается незамутненный вид на удаляющийся вдаль пляж и бесконечный океан. Во-вторых, у Майка лучшее заведение по местным меркам в Кавелоссиме, что сказывается и на качестве пляжной кухни (особенно чудесны шкворчащие сковородки «сиззлеры» с морепродуктами и обязательный к дегустации манговый фрэш). В-третьих, можно договориться с официантом и менять доллары по самому выгодному в округе курсу. На вечеринку лучше приходить пораньше, чтобы занять хороший столик на пляже, т.к. народу собирается человек по 250 – накануне в Кавелоссиме раздают флаеры и организуют бесплатный трансфер. Шоу, дискотека, фейерверки. Приезжает Майк, все контролирует и общается с гостями.

По вторникам проходит вечеринка у Сэма, но посещать ее рекомендуем только предварительно отужинав в другом месте, т.к. закуску мы ждали дольше полутора часов, а выглядела она так, как будто ее уже кто-то попробовал. Удивительно и то, что даже коктейли у Сэма делают халтурно. Хотя официанты у них чрезвычайно общительные, но кухня явно не тянет.

Еще хотелось бы упомянуть о фирме «Россиянка», красочные проспекты которой раздают на пляже. Мы имели неосторожность заказать у них экскурсию, вечером нам ее подтвердили, а за сорок минут до выезда отменили. И это в 5 утра, когда мы сидели уже собранные и жевали булки из ланч-бокса. Причем никаких вам «извините», просто «скажите спасибо, что мы предоплату не взяли» и повесили трубку. Когда по возвращению мы почитали отзывы об этой сомнительной конторе, подумали, что может и хорошо, что все отменилось.

И последнее, иногда перенос рейсов на более позднее время является плюсом поездки. Спасибо всеми ругаемой компании ЮТэйр за то, что не пришлось прилетать и улетать ночью!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лагуна.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Мобор.

Фото туриста отеля

Отель

Шива.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн.

Фото туриста отеля

Пляж

На закате. Пляж Мобор.

Фото туриста отеля

Отель

Интерьер.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на лагуну с террасы.

Добавлено 19.02.14 16:34 (3 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elodeya (24)