Регистрация: 13.12.13
феврале 2014
20.02.14 - 24.02.14

1.7

не советую

Отель расположен в очень живописном месте, природа вокруг вызывает восторг. Это - единственное достоинство отеля. В остальном - равнодушный персонал (я жаловалась на то, что курит сосед, очень пахло ночью) это никого не волновало, зато в день выезда в 11-45 мои вещи были выкинуты в коридор. Питание ниже всякой критики - несвежие продукты, невкусно и однообразно. Если приходишь за час до окончания завтрака, то уже трудно найти накрытый стол, накрывают неохотно, при этом вокруг уже вытряхивают скатерти, готовясь к обеду. Никого не волнует, что ты сидишь и ешь. В бассейне часто нет полотенец, но будьте уверены - в карточке посещения бассейна будет всегда указано, что вы полотенцем пользовались. У мамы был день рождения - реакции никакой, я понимаю, что это уж совсем не обязательно, но до этого случая даже 2 звездочные отели как-то реагировали.

Добавлено 26.02.14 18:02 (852 символов в тексте)

13:17 20.08.15

Такое впечатление, что Вы о каком-то другом отеле пишите)) Всегда улыбающийся персонал, который 15 раз с тобой поздоровается за день. Питание! Не возможно съесть все, наедаешься. Разнообразное и очень вкусное меню каждый день, бри .... различная фрукта. точно не похудеешь)) При посещении бассейна всегда выдают чистейшие полотенца. В день рождения поздравляли фруктами, вином и цветами. Очень любим этот отель!

Все отзывы Екатерина (1)