Регистрация: 27.02.14

феврале 2014
14.02.14 - 25.02.14

почти согласна с отзывом Светланы, wi-fi только работал...

почти согласна с отзывом Светланы, wi-fi только работал нормально, даже видео смотрели, были конечно сбои, но ненадолго, единственно мне кажется это дорого 30$ за 5 дней, когда заканчивается 5 дней инет вырубается, я думала, что в номере сыро потому что мы жили на отщибе на первом этаже, а прочитав отзыв Светланы, поняла, что сыро там везде, мы даже привезли домой запах затхлости, действительно, всех русских несмотря, на оплату селят в дальний корпус, до которого очень прилично идти, или даже ехать, это очень неудобно, например, пошли Вы на море, потому Вам надоело и Вы захотели в номер, надо тащится на расстояние почти 1 км, а потом обратно на обед, или сидеть ждать обеда, очень унижало еще, что кто-то в 5*, а ты в 4*, нужно все время по бумажке или по табличке сверять, можно ли тебе туда пойти или браслет будут проверять, и везде надписи, только для клиентов Grand, насчет nord wind тоже согласна, сама видела как потек конденсат, понимаю, телевизор роскошь, но индивидуальное освещение можно было оставить, а то весь полет туда прошел в темноте, свет включали только на время питания, а потом ни книжку почитать, ни журнал, что касается питания, то вроде ничего такого, у меня желудок как тестер, если что не так, у меня сразу расстройство желудка, а тут все хорошо было, обратно даже салат с креветками давали. Например на эксскурсии в Чичен Ицу после обеда у меня сразу желудок заболел.

Возвращаясь к отелю, можно пойти только в два ресторана аля карт, мексиканский sarape и средиземноморской кухни al sur, в другие только за доплату или для посетителей 5*, в sarape ждали свой заказ целый час, в итоге было очень экзотично и не особо вкусно, остро и все блюда в специальном шоколадном соусе, короче на любителя.

Убирались в номере нормально, каждый день меняли полотенца, ставили бутылки воды.

Читала отзывы, что без чаевых не подходят и ничего не дают, это неправда, подходят ко всем одинаково, сервис на хорошем уровне.

Питание, действительно, хорошее, только кофе у них отвратительный, но есть сок, правда немного разбавленный, пиво тоже водянистое, про пляж тоже правда, лежаков достаточно, а матрасиков очень мало, а без них жестко лежать.

Вот, что реально важно, полотенца с собой не нужно брать, с ними проблем реально нет, их меняют возле бассейнов, сколько хочешь раз.

Фен у меня русские работал плохо, так как напряжение 110 вольт, переходник прищлось купить за 5$ в магазине отеля, так как даже если кто-то оставляет свой в номере, персонал вероятно забирает и обратно в магазин продает.

Действительно было очень грустно, что ты практически заключен в отеле, потому что пойти некуда нужно только ехать на маршруте, которая гоняет 120 км /ч , а остальное время просто сидишь в отеле.

Да и про дискотеку, она там есть, но она никому не нужна, даже не тратьте время не ходите туда, лучше съездить в Плае-дель-Кармэн на шоу какое нибудь, или просто в магазин.

За сувенирами ездили в Плайя дель Кармэн на 5 авеню за 3 $ на колективо, это местная маршрутка, там много магазинов, есть целый магазин одних только магнитов и цены приемлемые, нашли магниты очень красивые за 25 песо, магазин был такой крупный, там же есть песовые банкоматы с английским языком.

Эксскурсии брали в Чичен Ицу и в парк Шкарет. Если будут вопросы пишите

Sarape

Магнитик

Sarape

Носуха

Вход в отель

Логотип отеля

Маршрутка

ездили до своего корпуса на велосипедах

Добавлено 27.02.14 01:38 (3 262 символов в тексте)
Все отзывы Анна (9)