АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.14
Страны, города: 14 / 22
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 3791
Фото: 15

Бронзовый статус

1 063
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2014
14.02.14 - 25.02.14
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

почти согласна с отзывом Светланы, wi-fi только работал...

почти согласна с отзывом Светланы, wi-fi только работал нормально, даже видео смотрели, были конечно сбои, но ненадолго, единственно мне кажется это дорого 30$ за 5 дней, когда заканчивается 5 дней инет вырубается, я думала, что в номере сыро потому что мы жили на отщибе на первом этаже, а прочитав отзыв Светланы, поняла, что сыро там везде, мы даже привезли домой запах затхлости, действительно, всех русских несмотря, на оплату селят в дальний корпус, до которого очень прилично идти, или даже ехать, это очень неудобно, например, пошли Вы на море, потому Вам надоело и Вы захотели в номер, надо тащится на расстояние почти 1 км, а потом обратно на обед, или сидеть ждать обеда, очень унижало еще, что кто-то в 5*, а ты в 4*, нужно все время по бумажке или по табличке сверять, можно ли тебе туда пойти или браслет будут проверять, и везде надписи, только для клиентов Grand, насчет nord wind тоже согласна, сама видела как потек конденсат, понимаю, телевизор роскошь, но индивидуальное освещение можно было оставить, а то весь полет туда прошел в темноте, свет включали только на время питания, а потом ни книжку почитать, ни журнал, что касается питания, то вроде ничего такого, у меня желудок как тестер, если что не так, у меня сразу расстройство желудка, а тут все хорошо было, обратно даже салат с креветками давали. Например на эксскурсии в Чичен Ицу после обеда у меня сразу желудок заболел.

Возвращаясь к отелю, можно пойти только в два ресторана аля карт, мексиканский sarape и средиземноморской кухни al sur, в другие только за доплату или для посетителей 5*, в sarape ждали свой заказ целый час, в итоге было очень экзотично и не особо вкусно, остро и все блюда в специальном шоколадном соусе, короче на любителя.

Убирались в номере нормально, каждый день меняли полотенца, ставили бутылки воды.

Читала отзывы, что без чаевых не подходят и ничего не дают, это неправда, подходят ко всем одинаково, сервис на хорошем уровне.

Питание, действительно, хорошее, только кофе у них отвратительный, но есть сок, правда немного разбавленный, пиво тоже водянистое, про пляж тоже правда, лежаков достаточно, а матрасиков очень мало, а без них жестко лежать.

Вот, что реально важно, полотенца с собой не нужно брать, с ними проблем реально нет, их меняют возле бассейнов, сколько хочешь раз.

Фен у меня русские работал плохо, так как напряжение 110 вольт, переходник прищлось купить за 5$ в магазине отеля, так как даже если кто-то оставляет свой в номере, персонал вероятно забирает и обратно в магазин продает.

Действительно было очень грустно, что ты практически заключен в отеле, потому что пойти некуда нужно только ехать на маршруте, которая гоняет 120 км /ч , а остальное время просто сидишь в отеле.

Да и про дискотеку, она там есть, но она никому не нужна, даже не тратьте время не ходите туда, лучше съездить в Плае-дель-Кармэн на шоу какое нибудь, или просто в магазин.

За сувенирами ездили в Плайя дель Кармэн на 5 авеню за 3 $ на колективо, это местная маршрутка, там много магазинов, есть целый магазин одних только магнитов и цены приемлемые, нашли магниты очень красивые за 25 песо, магазин был такой крупный, там же есть песовые банкоматы с английским языком.

Эксскурсии брали в Чичен Ицу и в парк Шкарет. Если будут вопросы пишите

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Sarape

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Магнитик

Фото туриста отеля

Отель

Sarape

Фото туриста отеля

Отель

Носуха

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Маршрутка

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

ездили до своего корпуса на велосипедах

Показать еще
Добавлено 27.02.14 01:38 (3 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (9)