АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 990
Фото: 18
713
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Emerald Garden Resort (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхала С семьей в
феврале 2014
28.01.14 - 14.02.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Экзотика

Несмотря на упорные отговоры туроператора бронировать этот отель, так как ей он при осмотре не понравился, мы поехали и ничуть не пожалели! Хотелось бы выразить огромную благодарность туристам Екатерине и Виктории, чьи отзывы можно найти ниже, которые очень помогли в личной переписке определиться с выбором!

Действительно, как кто-то писал в своем отзыве ранее, любителям вылизанных турецко-египетских отелей здесь делать нечего. Потому что какой может быть евроремонт в джунглях?  Вы будете жить в маленьком домике, обвитом пышными цветами и окруженным ручейками, по соседству с бабмуковыми зарослями и пальмами, прямо напротив вашего окна будут зреть кокосы и бананы, по ночам у вас под крышей буду резвиться белки, вы будете просыпаться от криков незнакомых животных и трелей местных птиц, будьте также готовы обнаружить в номере насекомых. Лично для меня всё это было крайне экзотично и потому приятно, за исключением живности в номере. И в комнате, и в ванной было очень много мелких муравьев, мне было страшно, что они могут заползти в чемодан, и мы привезем их домой, где они расплодятся... Кажется, обошлось. Главное – не храните в чемодане еду, потому что насекомые сбегаются именно к ней. Один раз заметили в номере ящерицу. Ловить не пытались :) А вот фумигатор не понадобился - комаров, о которых все писали, на территории отеля не было вообще, а в номере – буквально пара штук.

За размещение ставлю четверку из-за кондиционера, тусклого искусственного освещения и небольших проблем с водой. Кондиционер расположен так, что дует прямо на кровать. Мы вышли из этой ситуации тем, что изменив положение воздухонаправляющих, зафиксировали их в новом положении скотчем. Насчет воды – в душе несколько сложно настроить воду нужной температуры, она льется либо горячая, либо холодная. А один раз мы проснулись утром и обнаружили, что воды нет вообще никакой. Дали часа через полтора. В чем была причина – установить не удалось, в тот день на ресепшене была девушка, плохо говорящая по-английски. На этом претензии к отелю заканчиваются. Персонал очень отзывчивый, все улыбаются, все недостатки устраняются по первому замечанию, просьбы выполняются быстро. Уборка в номере не особо тщательная, но зато каждодневная, плюс пополняют выпитую воду, чай и кофе. Если желаете, чтобы вам сменили постельное белье и полотенца, нужно положить на кровать соответствующую табличку – будут менять хоть каждый день. Туалетные принадлежности также пополнялись ежедневно.

Номер нам дали №3, категории супериор, хотя оплачивали стандарт. Он считается лучше, потому что с видом на бассейн. В номере мне сразу понравилось, очень уютно, большое зеркало, хороший телевизор, чайник, холодильник, необходимая посуда, фен. Сиденье унитаза было запечатано в обертку с надписью «cleaned and disinfected» :)

Я бы поехала в этот отель еще только из-за завтраков! Мы пробыли там 17 дней, и они нам совершенно не наскучили из-за огромного разнообразия. Всегда было какое-нибудь неострое блюдо тайской кухни с курицей, очень вкусные гарниры (брокколи с соусом, картофельные биточки), овощи (нарезка огурцов и помидоров, салат из капусты с заправкой), горячий бекон, нарезка ветчины, яичница. Тут же повар готовит омлеты с разнообразными начинками на ваш выбор и блинчики (они больше похожи на оладушки, к ним прилагаются мед и джем). В холодильнике стоит молоко, йогурты, сырная нарезка. Очень вкусная домашняя выпечка – как минимум 5 видов пирожных, булочки. Также есть 4 вида свежевыжатого сока, плюс сок в тетрапаках, чай, кофе, мюсли. Из фруктов – ананас, папайя, бананы, дракон, арбуз. Всё в большом количестве, лотки постоянно пополняются персоналом. Лично мне после завтрака нужен был хотя бы часок на отдых, потому что хотелось попробовать всего и побольше.

До пляжа идти минут 15, совершенно не напрягает, потому что дорога пролегает по туристическим улочкам с магазинами, кафешками и макашниками. Одним словом, идти интересно :)

Из экскурсий брали только одну – на остров Хонг. Не впечатлил. Особенно в сравнении с островами близ Ао Нанга. Чикен, Пода, Туб – куда красивее! Единственное, во многих людных местах на этих островах рыба кусается! Видимо, привыкла, что туристы прикармливают хлебом. Очень больно и неприятно. На острове Чикен лучше уходить как можно ближе к «куриной голове». Там самое красивое место для снорклинга, плюс рыбы приветливые :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.02.14 10:58 (4 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (2)