Регистрация: 09.01.13
августе 2013
17.08.13 - 26.08.13

Видимо нам не повезло

Комрады, здравствуйте!

Была в этом отеле в августе 2013. Ездили с Анекстур. Добираться до отеля действительно придется с чемоданами от центральной улицы, так как ширина улочек около 6 шагов и в основном они односторонние. Так вот. По приезду в отель обнаружилось, а точнее не обнаружилось наших фамилий в списках. Пришлось звонить с ресепшен гиду Вадиму, который подтвердил замену отеля. В связи с чем был послан. Тогда ситуация изменилась. И оказалось, что только на одну ночь нас переселяют в другой отель - Giutar Rosa. Это жесть! Но ночь потерпеть можно. Малюсенькая комната с двумя кроватями без всяких покрывал и одеял, обшарпанная ванная комната и балкон малюсенький выходит на ооооочень шумную улицу. Дегтя нам добавил еще и тот факт, что у подруги из чемодана украли сигареты из блока. Чемодан был не замотан пленкой. Так что рекомендую чемодан "укутывать". Но вечером был променад, вкусная паэлья и мы успокоились.

На утро вернулись в отель La Carolina и заселились на 5 этаж. Скажу, что мне номер действительно понравился, ну или это после "гитраы" мне так показалось. Ванная комната новейшая, правда душ весьма специфичный. Мы с ним не сразу разобрались. Но как сказала моя подруга: "Я же инженер!" и проблему решили самостоятельно. Номер небольшой, кровать одна, к сожалению, но все уютно и чистенько. Порадовал балкон с выходом на спокойную улицу без магазинов и рыночной толчеи.

За сервис отелю однозначный минус. Уборка проходила безобразно. Ванная не мылась, балкон не убирался, пепельница тоже. Оставляли чаевые, не оставляли - все равно. Пробовали оставлять на балконе с записочкой, так горничная видимо даже не выглянула на балкон. Зато деньги целы). "Директор" ресторана в отеле это штандартенфюрер в юбке, хотя нет, она штаны носила. Постоянно гоняла нас по столикам. То сюда не садитесь, это для четверых, а не для двоих, хотя зал полупустой. То стулья разоставит, вроде как загорожен проход и садились на свободные места, а она их отодвигала и заставляла пересаживаться. Короче утренние перемещения мне совершенно не нравились. На завтраки ходили только в первые дни пребывания, потом приелось, стали есть в кафешках. Ужины лично для меня отварительные, на улице намного вкуснее. Мы пожалели, что взяли ужины. А завтраки заставляют просыпаться вовремя. На ресепшен девушка говорит очень плохо по-английски, но язык жестов помогал и она всегда была рада помочь. Мужчина всегда с серьезным видом смотрел в монитор. Наверно пасьянс раскладывал. Но всегда помогали, подсказывали, шли на встречу.

Бассейн небольной, но уютный, раз в сколько-то минут включают шарко. Но мы там редко были. Как ни странно море в конце августа теплым не назовешь. Плавали только когда хорошо подпекались на солнце. Море чистое, глубокое, лично для меня это плюс.

Ну это по отелю, по отдыху я все таки убедилась, что по Европе нужно самостоятельно путешествовать с рюкзаком за плечами!

P.S. Анекс нас еще раз "нагрел". Заплатили мы за 10 ночей, а по факту прожили 9, выселили нас утром и весь день до 19 00 болтались у бассейна. Ну это мы сообразили уже дома.

Добавлено 28.02.14 15:00 (3 114 символов в тексте)

11:23 29.03.14

Почему отелю за сервис 2, если основные претензии у Вас к работе Анекса. В Испании все отели имеют расчетное время выселения - 10 утра. В отеле есть комната, где можно оставить чемоданы. Зачем было сидеть на них у бассейна? Можно было спокойно сходить на плюж или просто погулять по утреннему Лорету. До обеда это спокойный тихий городок.

07:00 31.03.14

Ольга, в третьем абзаце как раз про сервис.Расчетное время выселения 10 утра, только как оказалось позднее, эти сутки у нас были оплачены в турагентстве. Вы правы, есть комната для чемоданов, на ресепшен можно взять весы для взвешивания бесплатно. Прогулки нас в тот день не интересовали поскольку у подруги открылась сильнейшая аллергия. Именно поэтому последний день "сидения на чемоданах" нам уж очень запомнился.

Все отзывы Нина (1)