АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 1629
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
17.08.13 - 26.08.13
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Видимо нам не повезло

Комрады, здравствуйте!

Была в этом отеле в августе 2013. Ездили с Анекстур. Добираться до отеля действительно придется с чемоданами от центральной улицы, так как ширина улочек около 6 шагов и в основном они односторонние. Так вот. По приезду в отель обнаружилось, а точнее не обнаружилось наших фамилий в списках. Пришлось звонить с ресепшен гиду Вадиму, который подтвердил замену отеля. В связи с чем был послан. Тогда ситуация изменилась. И оказалось, что только на одну ночь нас переселяют в другой отель - Giutar Rosa. Это жесть! Но ночь потерпеть можно. Малюсенькая комната с двумя кроватями без всяких покрывал и одеял, обшарпанная ванная комната и балкон малюсенький выходит на ооооочень шумную улицу. Дегтя нам добавил еще и тот факт, что у подруги из чемодана украли сигареты из блока. Чемодан был не замотан пленкой. Так что рекомендую чемодан "укутывать". Но вечером был променад, вкусная паэлья и мы успокоились.

На утро вернулись в отель La Carolina и заселились на 5 этаж. Скажу, что мне номер действительно понравился, ну или это после "гитраы" мне так показалось. Ванная комната новейшая, правда душ весьма специфичный. Мы с ним не сразу разобрались. Но как сказала моя подруга: "Я же инженер!" и проблему решили самостоятельно. Номер небольшой, кровать одна, к сожалению, но все уютно и чистенько. Порадовал балкон с выходом на спокойную улицу без магазинов и рыночной толчеи.

За сервис отелю однозначный минус. Уборка проходила безобразно. Ванная не мылась, балкон не убирался, пепельница тоже. Оставляли чаевые, не оставляли - все равно. Пробовали оставлять на балконе с записочкой, так горничная видимо даже не выглянула на балкон. Зато деньги целы). "Директор" ресторана в отеле это штандартенфюрер в юбке, хотя нет, она штаны носила. Постоянно гоняла нас по столикам. То сюда не садитесь, это для четверых, а не для двоих, хотя зал полупустой. То стулья разоставит, вроде как загорожен проход и садились на свободные места, а она их отодвигала и заставляла пересаживаться. Короче утренние перемещения мне совершенно не нравились. На завтраки ходили только в первые дни пребывания, потом приелось, стали есть в кафешках. Ужины лично для меня отварительные, на улице намного вкуснее. Мы пожалели, что взяли ужины. А завтраки заставляют просыпаться вовремя. На ресепшен девушка говорит очень плохо по-английски, но язык жестов помогал и она всегда была рада помочь. Мужчина всегда с серьезным видом смотрел в монитор. Наверно пасьянс раскладывал. Но всегда помогали, подсказывали, шли на встречу.

Бассейн небольной, но уютный, раз в сколько-то минут включают шарко. Но мы там редко были. Как ни странно море в конце августа теплым не назовешь. Плавали только когда хорошо подпекались на солнце. Море чистое, глубокое, лично для меня это плюс.

Ну это по отелю, по отдыху я все таки убедилась, что по Европе нужно самостоятельно путешествовать с рюкзаком за плечами!

P.S. Анекс нас еще раз "нагрел". Заплатили мы за 10 ночей, а по факту прожили 9, выселили нас утром и весь день до 19 00 болтались у бассейна. Ну это мы сообразили уже дома.

Добавлено 28.02.14 15:00 (3 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 29.03.14

Почему отелю за сервис 2, если основные претензии у Вас к работе Анекса. В Испании все отели имеют расчетное время выселения - 10 утра. В отеле есть комната, где можно оставить чемоданы. Зачем было сидеть на них у бассейна? Можно было спокойно сходить на плюж или просто погулять по утреннему Лорету. До обеда это спокойный тихий городок.

07:00 31.03.14

Ольга, в третьем абзаце как раз про сервис.Расчетное время выселения 10 утра, только как оказалось позднее, эти сутки у нас были оплачены в турагентстве. Вы правы, есть комната для чемоданов, на ресепшен можно взять весы для взвешивания бесплатно. Прогулки нас в тот день не интересовали поскольку у подруги открылась сильнейшая аллергия. Именно поэтому последний день "сидения на чемоданах" нам уж очень запомнился.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (1)