АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 254
Фото: 0
254
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
16.02.14 - 23.02.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление об отеле - отличное. Номера полностью...

Общее впечатление об отеле - отличное.

Номера полностью соответствуют представленным фотографиям на сайте отеля. В комнате имеется холодильник с мини-баром, телевизор (хотя я и не очень понимаю зачем он в путешествии), регулируемое отопление номера. Сейф предоставляется за дополнительную плату 5 лв./день. Чтобы электричество появилось в номере, необходимо вставить специальную карту (карта сцеплена с ключами от номера) в устройство, пока карта в устройстве - есть электричество. Таким образом ключи не потеряются, но есть и минус, если нужно зарядить что то, то нужно обязательно быть в номере.

Ванная комната оборудована вытяжкой (вентилятор), который способствует быстрому просыханию помещения. Постельное белье и полотенце ежедневно меняют, мыло, шампунь и шапочки для душа - докладывают, пылесосят.

Питание. Завтрак 7:30-10:00. Ужин 18:30-20:00. При входе в ресторан называешь номер своей комнаты, и далее можно действовать свободно, кушать что хочешь, и сколько хочешь. Еда расположена на двух стойках, в каждом из которых по 8 лотков (8 лотков – холодные блюда, 8 лотков - горячие). В каждом лотке находится отдельный вид еды. На выбор обычно имеются 2-3 салата, различная нарезка (сыр, мясо, колбаса), а так же горячие блюда (с мясом и без). Имеется тостер, он пользовался большой популярностью среди посетителей (в основном - британцы). На ужин имеются 2 супа. Так же всегда есть десерт и кукурузные хлопья.

Напитки утром бесплатные (газировка, кофе из автомата, чай), а вот вечером бесплатные напитки отсутствуют (посчитал это один из минусов), но опять же всегда можно пойти в бар, или просто набрать горячей воды и сделать чай в номере.

Следуют отдельно отметить барную карту, очень богатый выбор различных коктейлей. Так же имеется коктейльная карта «Happy hour» (25 коктейлей) – платите за один – получаете 2.

На территории отеля имеется хранилище (ботинки, лыжи, сноуборды), а так же магазин с арендой оборудования (аналогично). Для жителей отеля предоставляется скидка на аренду. Так же в этом же магазине подскажут где лучше кататься, и как туда добраться.

Минусы.

- некоторые администраторы совсем не понимают русский, и без знаний английского вы вряд ли объяснитесь;

- матрац и одеяло в номере выполнены из странного материала, он не дышит, и под ним душно спать;

- вечером в ресторане напрочь отсутствуют бесплатные напитки;

- негде постирать свои вещи, администратор сказал, что у них сломана машинка и направила в соседние отели где так же отказали.

Добавлено 04.03.14 08:48 (2 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация