Регистрация: 15.01.14
Отзыв об отеле Carlton Plaza (отель был переименован 01.05.15)
феврале 2014
22.02.14 - 02.03.14

Вполне достойный отель для семейных туристов на 4+

Отель Carlton Plaza я бы отнесла к 4+*, а не к 5*.

Если кратко, то положительные моменты следующие:

- двухкомнатные номера: комнаты небольшие и потолки невысокие, но две комнаты - это удобно особенно для путешествий с детьми.

- два телевизора в номере.

- в номере есть чайник, чай, кофе, сахар, сухие сливки.

- достаточно вкусная кухня, всегда на выбор вечером в меню есть как минимум три блюда по каждой позиции. Кроме того, вечером можно вместо холодной закуски заказать суп, что очень кстати после катания днём.

- удобное расположение отеля рядом с крупнейшим торговым центром Pyrenees и центральной улицей.

- возможность заказать трансфер до подъёмника на микроавтобусе (правда, не всегда есть свободные места на удобное время).

Из негатива выделю следующее:

- постоянные сбои в работе WiFi. В последние два дня никак не хотел подключаться ни под каким паролем (пароль на два дня вы получаете на ресепшен). На ресепшен девушки только разводили руками, соглашаясь, что есть проблемы со связью.

- невкусный кофе за завтраком.

- отсутствие в гостинице бассейна.

- когда приехали в отель, у него случились проблемы с кровлей, потекла вода на верхние этажи (восьмой, седьмой), и после этой аварии почти 12 часов не было горячей воды. Мне так хотелось после довольно длительной дороги из Москвы принять душ, но не получилось :(

И еще замечание по информации на сайте. Не знаю почему о близком к аэропорту расположении сказано, но от Барселоны до Андорра-ла-Велла ехать примерно часа три. Хотя поездка по Испании и Андорре - это здорово и приятно!

Всем отличного отдыха и катания!

Yozhka оценила сервисы

Добавлено 04.03.14 15:15 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Yozhka (3)