Регистрация: 03.02.14
январе 2014
14.01.14 - 20.01.14

Отличный отдых

Хороший, уютный и чистый отель с большими и чистыми номерами. Мебель в номерах чуть старовата, но это нисколько не портит комфорта и качества номера. Минус - это очень плохая шумоизоляция, особенно это ощущалось очень ранним утром, когда персонал начинал свою работу, при этом громко разговаривая между собой и хлопая дверьми. Еще к минусам можно отнести отсутствие Wi-Fi в номерах. Он есть только в лобби, скорость нормальная.

По питанию: мы брали завтраки и могу сказать, что завтраки хорошие и довольно разнообразные, есть как индийские, так и европейские блюда. В отеле хороший СПА, но цены в нем, естественно, выше, чем в салонах на улице. Основная масса отдыхающих - индийцы. За неделю нашего пребывания в отеле мы были единственными европейцами. Есть развлекательные программы для детей, несколько раз в неделю по вечерам устраивали развлекательные шоу, но о качестве их сказать не могу, так как ни разу их не посещали. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал.

Отель очень хорошо расположен в тихом месте, как раз для тех, кто хочет отдохнуть от шума и суеты. Рядом с отелем есть несколько ресторанов. Мы обычно ходили в Loco - ресторанчик с хорошей кухней, великолепным персоналом и хорошими ценами. Рекомендую! Только будьте внимательны: в русском меню цены не обновлены, так что ориентируйтесь на цены в английском меню.

До пляжа от отеля идти примерно 15 минут прогулочным шагом по асфальтированной дороге. По дороге на пляж есть пара магазинчиков, в которых можно купить пляжную одежду, сувениры, косметику, воду. Пляж очень широкий и чистый, людей на пляже почти нет. На пляже есть шек "Мамина кухня". Готовят вкусно, но цены чуть выше, чем в ресторане возле отеля. В целом, отель оставил очень приятные впечатления, отдыхом остались абсолютно довольны!

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 04.03.14 16:26 (1 780 символов в тексте)

08:33 26.05.14

Сколько отдали за путевки, на сколько дней

13:15 27.05.14

В отеле мы провели 6 ночей/7 дней, платили уже точно не помню сколько, но примерно 100$ за номер в сутки

Все отзывы Екатерина (19)